17
  Сегодня                 ср 17 Апреля
    События и праздники
    Именины
Адриан Вениамин Георгий Иосиф Никита Николай Федор Екатерина

  Завтра               чт 18 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Подарки приносящие удачу

Подарки принято дарить по случаю знаменательных событий. Преподнося человеку дар, мы хотим удивить, порадовать его, и поднять ему настроение. Но есть особый вид подарков, которые дарят любимым людям вне зависимости от круглых дат и знаменательных событий. Это подарки, приносящие его обладателю удачу.

Они могут не иметь финансовой ценности и на вид быть совершенно неказистыми. У них другая задача – защищать, хранить, и максимально улучшать жизнь своего обладателя. Что же это за подарки? Обратимся с этим вопросом к эзотерикам.

Семь подарков, приносящих удачу

Подарок №1. Подкова

С незапамятных времен подкова являлась главным символом удачи. Особым успехом считалось найти утерянную подкову на дороге. Такую находку прибивали над порогом своего дома, и с этого момента она отпугивала от жилища духов и прочую нечистую силу. Более того всем жильцам дома отныне сопутствовала удача. Естественно, подарок в виде подковы считался знаком особого уважения и расположения к одариваемому человеку.

Конечно, сегодня подкову практически невозможно найти на дороге. Но вы можете приобрести настоящую подкову или отыскать сувенир с ее изображением, и подарить ее близкому человеку.

Подарок Ангел-хранитель

Подарок №2. Фигурка ангела

У каждого из нас есть свой ангел-хранитель. Даже если человек не верит в его существование, ангел оберегает его от бед и неурядиц, и направляет по жизненному пути. Поэтому, решив подарить человеку не обычную безделушку, а подарок со смыслом, сулящий защиту и удачу, обратите внимание на фигурку ангела. При этом желательно, чтобы ангелочек был белым. Преподносите такой подарок с теплотой и чувством заботы. Вот увидите, он обязательно станет счастливым талисманом для одариваемого человека!

Подарок №3. Денежное дерево

Толстянка или «денежное дерево» - один из самых популярных талисманов, который преподносят домохозяйкам. Такой подарок призван заботиться о финансовом благосостоянии своего «хозяина», а значит, вместе с появлением в вашем доме денежного дерева стоит ждать решения финансовых проблем и настоящего денежного изобилия. Главное, получив такой подарок, следует пересадить его в широкий горшок и закопать в землю монетку.

Подарок Лотерейный билетик

Подарок №4. Лотерейный билет

Желая подарить близкому человеку не просто подарок, а настоящие восхитительные эмоции, преподнесите ему лотерейный билет, а лучше, пачку таких билетов! Такой дар особенно оценят любители рисковать и испытывать свою судьбу. Когда приобретаешь лотерейный билет для себя, на удачу можно рассчитывать едва ли. Но все изменится, если вы приобретете такой билетик в качестве подарка!

Подарок №5. Копилка

Это банальный, можно сказать, детский подарок. Но даже он способен улучшить финансовую состоятельность и принести удачу человеку, которому вы подарите эту полезную штуку. Выбирая копилку в качестве подарка, отдайте предпочтение предмету с изображением животного: свиньи, лошади, коровы или слона. В образе каждого животного скрыт потаенный смысл, но в любом случае этот подарок станет началом новых, удивительных свершений в жизни человека, принявшего этот дар.

Подарок Домовой

Подарок №6. Домовой

Если вы решили сделать подарок не конкретному человеку, а всей семье, проживающей под одной крышей, остановите свой выбор на фигурке домового. Благодаря такому простому, но чрезвычайно нужно подарку, дом получит надежную защиту от злых людей и нечистых сил. Более того, жители этого дома будут жить в дружбе и гармонии друг с другом. А самое главное, жильцы этого дома не будут знать болезней! Это ли не самое большое счастье?

Подарок №7. Ракушка с жемчужиной

Если вы решили преподнести сувенир на удачу любимой женщине, присмотрите для нее ракушку с жемчужиной. В идеале, это должна быть настоящая жемчужина в ракушке, изготовленной опытными мастерами-ювелирами. Такой подарок не только ценен сам по себе, он станет настоящим магнитом, притягивающим успех и удачу к своему обладателю. Главное, хранить его подальше от посторонних глаз!

Теперь вы знаете все о подарках, приносящих удачу, а значит, у вас есть шанс порадовать близкого человека необычным подарком, и при этом повлиять на его будущее в самом приятном смысле слова!