19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Бизнес гороскоп на 2014 год

Сочувствующие бизнесменам китайские астрологи выполнили расчеты влияния планетарных токов на различные виды предпринимательской деятельности. Результатом их коллективного труда явился расширенный астрологический календарь для ведения успешного бизнеса в 2014 году.
Следует заметить, что вычисления выполнены для Северного полушария Земли. Указанные в гороскопе качества каждого конкретного дня действуют целые сутки.

Астрологический календарь бизнесмена
31 января – 26 февраля

В этом месяце можете без риска осуществлять ваши планы развития.
Дни с 4 по 22 февраля проходят через хороший период космопланетарного цикла:
• Дельца, оперирующего крупными суммами, ждет очень успешный бизнес и личная победа.
• До обеда 9 февраля везде, где вы собственник, дело будет приносить супер прибыль.
• Февраль особенно хорош для отраслей в сфере обслуживания. Если вы поставляете услуги и открываете собственный сервис, смело двигайтесь вперед 6, 10, 18, 20 числа.

27 февраля – 28 марта
В этом месяце важно держать при себе или под подушкой, на которой спите, «неразменную монету», чтобы защитить успешный бизнес, накопленное богатство.
Китайские астрологи рассчитали бизнес гороскоп на 2014 год 28 февраля торговца сопровождает такого рода удача, которая сделает ему имя. Разместите в южном секторе кабинета или рабочего стола изображение павлина либо феникса.
1 марта потратьтесь на «дарственного коня», чтобы повысить удачу.
3–9 марта удастся «сделать себе пиар», создать репутацию.

29 марта – 29 апреля
Если вы владеете бизнесом с компаньоном, подумайте над тем, чтобы поставить позади себя на работе фигурку драконовой черепахи (т.е. черепахи с головой дракона, обычно сидящей на груде монет, часто с черепашонком на спине). Этот могучий китайский талисман защитит 3–8 апреля успешный бизнес, поможет избежать разрыва деловых отношений.
В апреле приобретите кристалл кварца и сделайте его вашим личным инструментом усиления удачи.

30 апреля – 31 мая
Это месяц крайностей:
• С 8 по 12 мая все может сложиться крайне удачно, а 13–22 мая – может жалким образом провалиться.
• Планетарные излучения, которые нужны для прихода больших денег, стабилизируются после 23 мая.
• Смотрите, чтобы фортуна, которая свалится вам на голову с 16 по 24 мая, не превратила вас в самодовольного авантюриста. Иначе 25–27 мая появится булавка (человек или неприятность), от укола которой ваш успешный бизнес лопнет.

1 июня – 3 июля
Июнь особенно благоприятен для Огненных и Земляных Овцы, Кролика, Петуха, которым все в бизнесе будет даваться легко 1–6 и 15–28 июня:
• 4 июня лучше обратить на себя всеобщее внимание;
• 16 июня легко оказаться на высоте положения;
• 27, 28 июня удастся вернуть чужие долги.
У Тигра, Собаки, Обезьяны 1–3 июля будет достаточно влияния, они смогут направить успешный бизнес в нужное для себя русло.

4 июля – 5 августа
Уровень деловой энергии будет высоким 7, 14, 15, 18, 30 июля и 5 августа. Ваш энтузиазм к тому, что вы делаете, будет бросаться в глаза 10–12 июля. Не скрывайте ваш пыл. В эти дни сотрудники будут довольны, что есть хоть один человек с хорошим настроением, который не впал в середине года в хандру.
Однако смотрите не переборщите с коллегами 13, 16, 28 июля. Они могут приветствовать вашу энергичность, но вряд ли им понравится, если вы попытаетесь навязать свои персональные методы работы.

6 августа – 8 сентября
В этом месяце каждый четверг бизнесмена ждет денежная удача. Источником нового дохода может стать успешный бизнес родственника, выигрыш, судьбоносный приход денег.
• 6–12 августа не принимайте поспешных решений по поводу карьеры.
• 15–30 августа не меняйте существующее положение дел, посмотрите, останется ли эта необходимость в силе до 8 сентября.
• Позвольте себе насладиться победами, но все же не забывайтесь с 1 по 6 августа, если хотите, чтобы вам долго сопутствовало везение.

9 сентября – 9 октября
Если у вас собственный успешный бизнес, то 10, 20, 24 сентября прекрасное время, чтобы расширять клиентуру, завязывать контакты, заводить друзей, которые помогут вашему делу.
Это также хороший месяц, чтобы закладывать фундамент для будущих планов развития. Только 25–30 сентября отложите подписание контрактов до октября. Хотя ваша удача хороша, она неустойчива и особенно колеблется 28 числа.

10 октября – 10 ноября
С 10 по 14 октября можно высоко взлететь, а 15, 24, 29 октября, несмотря на успешный бизнес, низко упасть.
Воздержитесь от всех рискованных операций в начале ноября. Если же вы должны совершить ответственное действие, выберите, по крайней мере, в календаре нечетный день.
Тигры, Лошади, Змеи, работающие в крупных фирмах, обнаружат прекращение служебных интриг против себя. Драконы, Быки, Кролики найдут с коллегами компромисс.

11 ноября – 12 декабря
Настали прекрасные времена для самого рискованного бизнеса. На вас обратят внимание инвесторы 13, 19, 25, 26 ноября.

2–7 декабря – не лучшее время, чтобы делить успешный бизнес, отдавать в чужие руки часть вашей доли.
13 декабря – 14 января
Ключевая стихия этого месяца – отвага. Вы должны взвесить разного рода риски, которые берете на себя в конце года.
• 9–18 декабря нужно довериться интуиции.
• С 3 января у вас очень развито 6-ое чувство, поэтому перед принятием решения не стоит ни с кем советоваться, чтобы не запутаться.
• 7–12 января легко подпасть под чужое влияние. Если до 14 числа вы будете действовать осмотрительно, то успешный бизнес удвоит ваши капиталы.

16 января – 18 февраля
В январе будет чему порадоваться на работе. Даже проекты, в которых вы ранее сомневались, изменятся к лучшему 16–21 января.
Ношение амулетов с символикой ваших астрологических друзей (особенно, Лошади, Дракона, Тигра) гарантирует, что успешный бизнес не станет жертвой соперников, когда вас подхватит волна успеха.
С 15 февраля активного бизнесмена ждет новый источник дохода, а также власть и авторитет.