28
  Сегодня                 чт 28 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Алексей Денис Михаил Тимофей

  Завтра               пт 29 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Гороскоп на 2016 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2016 год, составленный лабораторией астроГЕО Авестийской школы астрологии специально для читателей «АиФ», поможет всем знакам Зодиака узнать о своих перспективах, даст советы и предостережения, а также спрогнозирует предстоящий год для Беларуси.

БЕЛАРУСЬ

Положение Беларуси в центре Европы, как в центре циклона, обеспечит сравнительную тишину и спокойствие. Благоприятно развитие контактов с зарубежными странами, туризма и культурного обмена. Хорошо было бы организовать в Минске некий культурный или религиозный форум мирового масштаба, который стал бы традицией. Сейчас благоприятное время для инвестиций в культуру - это вклад для будущих поколений. Для внутренних реформ не так много времени – их нужно провести до декабря 2017 года. С входом Сатурна в знак Козерога страна должна быть готова перейти на другой уровень, у нее должно быть то, чем она может гордиться, за что ее будут уважать другие страны. Беларусь – страна лунного Козерога. Приоритет социального развития для нее – дети, материнство и старики. Если уровень жизни детей и стариков в стране достойный, то и в целом все будет хорошо.

ЗНАКИ ЗОДИАКА

Приведенный прогноз в большей мере подходит для типичных знаков Зодиака. К ним относятся люди, рожденные во время восхода солнца, или те, у которых складывается повторяющаяся годовая тенденция.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Для Овнов год умеренно благоприятен, их природная активность сыграет добрую службу даже в тяжелые времена. Продвинуться на работе будет трудно, но с помощью покровителя все возможно. Не стоит недооценивать перегрузки: организм потребует отдыха. Дальние путешествия могут оказаться вам не по силам, лучше их отложить на другой год. Постарайтесь умерить свою прыть в январе и феврале, а также с конца мая и до начала августа. В этот период опасайтесь травм и берегите голову. В первой половине года наибольшее внимание уделите решению застарелых проблем. Ваш девиз - «Эволюция важнее революции».

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Для Тельцов год не лучший, возможны серьезные потери, финансовые трудности в марте-апреле, июне-августе и большей части сентября. Стоит уделить больше внимания здоровью в этот период. Зато им везет в любви в первой половине года и в августе. Для реализации собственных амбиций подойдут конец января и февраль, планы держите в тайне. Придется завершать брошенные дела. Девиз - «Не превратите вашу жизнь в бег по кругу».

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)

Близнецы в марте и сентябре будут находиться под влиянием затмений, прежде чем начинать в этот период новые проекты, надо хорошо подумать. Очень важно для них выбрать правильных партнеров. Будут необходимы помощь и поддержка родственников. До сентября целесообразно решить все вопросы с недвижимостью. Интрижки на работе могут серьезно повлиять на ваш карьерный рост. Если решите отдохнуть за границей, то более благоприятный период - октябрь. Осень даст возможность передышки. Ваш девиз – «В союзе ведомый так же важен, как и ведущий».

РАК (22 июня - 23 июля)

Для Рака на первое место выходят деловые контакты, которые лучше начать до сентября. Возможны крупные торговые сделки, с августа придется решать проблемы семьи и дома. Больше внимания уделяйте родителям. Весь год Раки будут обременены чувством долга, решая свои и чужие проблемы. На работе трудно выдвинуться, вас будут подавлять и не замечать. В делах им необходимо найти нестандартный подход. Большое количество контактов и партнеров будет утомлять. Творческая и эмоциональная активность возможна в январе-феврале, июне-июле. Благоприятно обучение. Девиз – «Оригинальный подход выигрышнее штампов и догм».

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Львы весной и летом займутся накоплением материальных благ, а к осени возникнет необходимость в пище для ума и расширении контактов. Эмоциональная сфера будет достаточно спокойна, все решения - зрелые и обдуманные. Обратите внимание на детей, сделайте долгосрочные вложения. В апреле может возникнуть потребность перемен и приключений. Девиз - «Не всё то золото, что блестит».

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Для Девы грядущий год – время проверок. С одной стороны, чуть более половины года будет возможность роста, с другой – Девы попадают под влияние затмений, и ситуация предложит им проверку на прочность. Если у вас что-то идет не так, это повод задуматься о том, что пора что-то менять: например, работу, место жительства. Возможно, возникнут сложности в собственном доме, у некоторых - капитальный ремонт. Уделите больше времени перестройке отношений, анализу причин. Начните с себя. Ваш девиз – «Служение не терпит суеты».

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Весам для реализации собственных проектов нужно дождаться осени, тогда вы сохраните больше сил. Вы в состоянии работать сразу на двух работах. Эмоционального подъема следует ожидать в феврале. Финансовые проблемы могут вызывать депрессию. Все сложится к лучшему на работе весной, летом и осенью вы будете привлекать партнеров, полезных для вашего развития. Январь для вас будет напряженным, рассчитывайте силы. В мае будьте осторожны, а в марте берегите здоровье. Октябрь-ноябрь потребует много сил, больше внимания уделяйте родным. Девиз – «Ночь наиболее темна перед рассветом».

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Активность Скорпиона будет зашкаливать в январе-феврале, затем - с конца мая и до начала августа. Летняя фаза активности чревата искушениями и ошибками, многое будет зависеть от вашего выбора. С финансами сложно, придется экономить. Весной и летом можете рассчитывать на друзей, осенью - только на себя. В любви много иллюзий. Наиболее романтический период - конец февраля и март. Девиз – «Не таскай каштаны из огня».

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

У Стрельцов время испытаний на прочность, на социальную и духовную зрелость. Возможен стремительный взлет, но и большое падение. Придется пройти испытание на дружбу, не становитесь тайными врагами. В творческой реализации вам будут помогать, подождите до апреля. Не стоит замышлять тайные дела, а с алкоголем после майских праздников нужно осторожнее: можно потерять адекватность восприятия мира. Дети могут преподнести приятные сюрпризы. Девиз – «Вину выдержка придает изысканный вкус, а вам выдержка даст бесценный опыт».

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
p>Козерогов сначала одолеют амбиции на идейном поприще – всех будут учить, а к осени их охватит стремление к перспективному росту. Финансы нестабильны, романтическое настроение возникнет в мае. В августе берегите силы. С июня могут возникнуть проблемы с друзьями. Все свои долгосрочные проекты храните в тайне и доверяйте секреты только людям, с которыми у вас общие цели. Кратковременные уединения помогут прояснить ситуацию, однако не замыкайтесь только на своих проблемах. Девиз - «Постарайтесь, чтобы проснувшийся в вас вулкан не засыпал пеплом и лавой ваше окружение!»

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Для Водолея наиболее перспективно расширять контакты, учиться и учить, это задел на будущее. Масштабные и рискованные проекты вам под силу. Осторожнее с крупными животными, они могут неожиданно причинить вред. Путешествия и новые циклы обучения лучше начинать осенью. Для вас очень важны совместные проекты с друзьями, которые расширят поле ваших интересов. Слишком честолюбивые проекты могут стать для вас искушением. Девиз - «Старый друг лучше новых двух».

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Рыбы, как ни один другой знак, будут заняты самими собой. Вместе с тем они будут озабочены поиском партнеров, достойных их уровня, им хочется признания, внимания и авторитета. Осенью они могут попасть в фазу судебных разбирательств и выяснения отношений с начальниками или госорганами. У них амбициозные цели, и добиваться их они намерены жесткими методами. Люди этого знака попадают под влияние затмений: март, сентябрь станет периодом испытаний. Путешествие за границу может сопровождаться искушениями. До апреля этот знак находится в безопасности. Желательно идти путем компромиссов. Девиз - «Плыть к цели лучше, чем за нее бороться».



Источник АИФ