19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация






Что и кого ожидает в 2013 году Гороскоп

Что нас ожидает в наступающем 2013 году? Даст ответ гороскоп. Однако, для того, что бы знать будущее необходимо знать настоящее, а в это нам помогут звезды.

Что ждет сегодня знаки зодиака?

Гороскоп на сегодня предполагает занятие самообразованием для овнов, тельцам же, наилучшим образом, будет совершенствование индивидуального духовного развития, близнецы обретут успех в работе и радушие в семье, раков посетит прозрение в делах, лев улучшит состояние в семейном очаге, дева, которая отправиться в путешествие, проведет краткосрочный рома, весы приобретут приятный сюрприз, скорпионы потерпят крах в семье и любви, из-за чего потеряют часть здоровья, стрельца ждут благоприятные отношения с противоположным полом, козерог, если будет очень осторожен, приобретет опыт в работе, водолею лучше взять выходной, так как работа в этот день может подорвать здоровье и напоследок - рыбы, у которых в этот день семейные отношения только окрепнут.

Рак и любовный гороскоп

Любовный гороскоп на сегодня принесет все знакам зодиакам успех на этом нелегком фронте. Однако, для некоторых знаков зодиака имеющих явный любовный гороскоп на сегодня рак проявит снисхождение к противоположному полу и предоставит большую «порцию» любви, а отношения сохранятся у получившего ее до старости лет.

Совместимость знаков в 2013 году.

Большую роль в 2013 году, заплутавшим в сетях любви, сыграет гороскоп совместимости. В нем просматривается тенденция к полной сходимости абсолютно различных знаков друг с другом.

Водолей и 2013 год

Один из имеющихся знаков, у которого коренным образом в следующем году изменится текущая жизнь, станет водолей. В сочетании с годом Змеи, у водолея проснется воля к самосовершенствованию, налаживание контактов с деловыми партнерами принесет не маленький доход, а любовь, в которой они верны одному человеку, не подведет, а лишь принесет плоды. Не стоит оглядываться на прошлое, так как его не изменить, но опыт, который был получен в течение прошлого года, останется необходимым фундаментом, на протяжении всего времени до следующего нового года. Стоит остеречься дружеских отношений, так как предательство будет ожидать его на каждом шагу. Теплые отношения к родственникам, лишь принесут укрепление родственных уз, которые так необходимы водолеям.

Послесловие

Остальным же знакам зодиака не стоит вешать нос, так как следующий 2014 год, может быть именно их, который принесет немало добра и продвижения, как по карьерной лестнице, так и в семейных отношениях.