28
  Сегодня                 чт 28 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Алексей Денис Михаил Тимофей

  Завтра               пт 29 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа

В понедельник и деловые, и личные контакты доставят вам радость и душевное спокойствие — черпайте энергию и положительные эмоции от общения с приятными для вас людьми. Во вторник на особые результаты не рассчитывайте. К тому же вечером нестабильное эмоциональное состояние способно внести разлад в личные отношения. А вот со среды и до пятницы включительно совсем другое дело — появится возможность воплотить в жизнь наиболее интересные задумки и проекты. Выступайте с новыми и смелыми замыслами, основанными на личном опыте, знаниях и предприимчивости. Сами тоже прислушивайтесь к чужим советам — они помогут решить ряд проблем. В субботу принесут и пользу, и удовольствие физическая работа и общение. У некоторых из вас даже появится неописуемое ощущение единения со всем миром. К сожалению, во второй половине дня постарайтесь уединиться, так как в это время чьи–то негативные эмоции запросто могут разрушить ваше благодушное настроение. В воскресенье в первой половине дня не исключено желание привлечь к себе повышенное внимание со стороны близких, услышать похвалу и признание заслуг — увы, но скорее всего, вы этого не дождетесь. Отнеситесь снисходительно к подобным слабостям у других. Вторая половина дня более благоприятна.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Неделя благоприятная. Причем яркость событий во многом будет зависеть от вашего желания и умения сделать свою жизнь изысканным коктейлем, а не однообразным киселем. По крайней мере, подарить своим любимым нечто напоминающее медовый месяц — шанс есть у каждого. Детей также можно несказанно порадовать. Вот только у родившихся в марте эти семь дней станут напоминать зебру — домашние заботы не дадут возможности устроить даже маленький праздник. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Родившимся в середине знака следует запастись ежовыми рукавицами — ими вы должны будете сдерживать себя от резких слов и желания делать назло. Сейчас даже косой взгляд в вашу сторону способен спровоцировать нешуточный конфликт. У апрельских Тельцов ситуация также может обостриться, но в меньшей степени и только в конце недели. А вот те, кто родился после 11 мая, станут воспринимать мир по–философски. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — среда, четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
До среды у майских Близнецов все события станут протекать не в ущерб вашим личным интересам, но потом, похоже, вам придется переключиться на проблемы ближних, искренне вникнув в их переживания. Родившиеся в первой декаде июня будут бодры, удачливы, трудолюбивы и очень разговорчивы. Тех же, кто родился в конце знака, станут держать в напряжении деньги: есть риск растратить или потерять. Да и с близкими на финансовой почве запросто можно повздорить. Благоприятные дни — воскресенье — вторник. Неблагоприятные дни — нет.

РАК (22 июня - 23 июля)
У июньских Раков идет на убыль благоприятный период. Поэтому если за два летних месяца, как вам неоднократно советовал астропрогноз, вы не прибрали к рукам причитающиеся вам дары, то, конечно, можно еще попытаться догнать уходящий поезд — хотя... всему свое время. А вот те, кто родился в июле, все еще с полным правом могут рассчитывать на благосклонность небес. Да и сами вы будете не промах — ваши усилия и старания могут личную жизнь преобразить до неузнаваемости. Благоприятные дни — суббота, вторник — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
У июльских Львов время довольно суетливое — точнее, вы сами поведете себя как–то слишком дергано. А все потому, что будет наблюдаться переизбыток энергии и недостаток собранности. Перед родившимися в середине знака, к сожалению, удача захлопнет двери. Причем не только на эти семь дней, но и чуть подольше.  Зато у тех, кто родился после 13 августа, буквально начнет зашкаливать чутье на обстановку — ну а с таким–то компасом еще как можно преуспеть! Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
В эти дни августовские Девы должны более пристально следить за своей реакцией на возникающие нестандартные ситуации — вы можете повести себя не совсем верно, например, не к месту выплеснув свои эмоции. Учитесь выдержке у тех, кто родился в середине знака: они–то сумеют не обратить внимания на негатив, который от такого равнодушия исчезнет без следа. У родившихся после 13 сентября неделя нейтральная. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Те, кто празднует свой день рождения в сентябре, сумеют за этот период по полной программе насладиться жизнью — была бы только поставлена цель, а уж найти способ, как ее достичь, найдется непременно! Остальным же Весам не дадут расслабиться работа или склонность брать на себя чужие заботы и проблемы — в связи с этим неделя пройдет не столько продуктивно, сколько насыщенно. Благоприятные дни — суббота — понедельник, четверг. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Для родившихся в октябре наступил период затишья — в ваших интересах обойтись без повышенных обязательств и на работе, и дома. Зато ноябрьским Скорпионам окажется по плечу любое дело. Причем достать с неба звезду вам удастся даже лежа на диване. Но нет, все будет по–честному — ваши работоспособность, глубина мысли и широта души впечатлят не только окружающих, но и вас самих. Хотя рожденным после 14 ноября придется тратить очень много сил и времени на то, что другим представителям вашего знака зодиака будет даваться легко и быстро. Благоприятные дни — суббота, понедельник — среда. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Ноябрьским Стрельцам желательно наиболее важные вопросы успеть решить до среды, ибо потом на ту же проблему потребуется вдвое больше усилий. Родившиеся в середине знака все семь дней будут плескаться в лучах славы, обожания и восхищения, чего не скажешь о тех, кто родился после 12 декабря. Точнее, вас также подстерегает масса неожиданностей, но преимущественно не очень–то приятных. А посему будьте начеку, ведь, как известно, мер предосторожности много не бывает. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — среда.  

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Собой в эти дни вы по праву сможете гордиться — общение с вами многим придется по душе, что, разумеется, резко поднимет самооценку. Причем вы не только сумеете затронуть сокровенные струны любого человека, но и сделаете так, чтобы к вам прислушались и поверили. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
До вторника февральских Водолеев подстерегают разногласия буквально на ровном месте. Поэтому разбор полетов начните со среды. Родившимся в середине знака, не составит труда создать себе и близким неслабые психологические встряски, от чего может наступить резкий упадок сил. А вот мощности маленького ядерного реактора, находящегося внутри тех, кто родился в январе, хватит и на трудовые доблести, и на смену имиджа, и на активную личную жизнь. Благоприятный день — воскресенье. Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У февральских Рыб первый день недели пройдет спокойно, но со вторника в вашу жизнь могут ворваться неприятности средних и крупных размеров. Родившимся в первой декаде марта следует серьезно впрячься в работу — вас не должно волновать то, что сейчас лето, если, конечно, вы хотите преуспеть в карьере. Не беспокойтесь, на личную жизнь силы тоже останутся. Остальные Рыбы с головой окунутся в общение с любимыми и детьми, и это будет греть душу. Благоприятные дни — воскресенье — вторник.



Источник Советская Белоруссия