16
  Сегодня                 вт 16 Апреля
    События и праздники
    Именины
Никита Ксения Мария Юлия

  Завтра               ср 17 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 24 по 30 ноября

На этой неделе усилятся подсознательные процессы, поэтому не следует пренебрегать случайностями и необычными происшествиями — похоже, в них скрыты будущие события. Идеи, найденные в этот период, также в дальнейшем получат надежную поддержку. Конструктивный обмен мнениями поможет прийти к верному решению или утрясти ранее неподвластные проблемы. А возросшая дисциплина и осмотрительность позволят удачно проводить как деловую часть каждого дня, так и свободное время. В выходные хорошо станут складываться и укрепляться отношения с домашними и любимыми, и, следовательно, удачно можно будет решить совместные задачи. Вероятны интересные и неожиданные события. И лишь у особо впечатлительных натур во второй половине недели возможны непредсказуемые эмоциональные реакции, например, ревность. Вам надо бы десять раз подумать, прежде чем принять окончательное решение.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У рожденных в середине знака это малопродуктивная неделя. У остальных Овнов неделя благоприятная — начиная с того, что появится возможность продвинуться по службе, и кончая полнейшим взаимопониманием с родственниками и новыми любовными увлечениями. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя сложная у родившихся после 11 мая. Похоже, что–то пойдет наперекосяк. Но не списывайте свои неудачи на кого–то: сами будете хороши. У тех же, кто родился до 10 мая, неделя неплохая. Вы вполне сумеете найти общие темы с окружающими вас людьми, направляя беседу в нужное вам русло. Хотя за здоровьем все же стоит последить. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Для родившихся в конце знака это превосходный период для партнерских отношений. Остальным Близнецам придется потрудиться: некая неопределенность в отношениях и внутренняя психологическая нестабильность способны немного выбить вас из колеи, особенно рожденных в мае. Переборите мнительность и плохое настроение. От этого выиграете и вы, и ваши близкие. Благоприятные дни — понедельник, вторник, четверг. Неблагоприятный день — пятница.

РАК (22 июня - 23 июля)
Для многих Раков неделя благоприятная. Вы с распростертыми объятьями окунетесь в стихию общения и активной деловой жизни. И на волне удачных свершений позабудутся все недавние конфликты. И лишь у родившихся с 3 по 13 июля, напротив, снизится жизнеспособность, поиссякнет запас ценных идей, да и непредвиденные ситуации станут возникать все чаще и чаще. Не пытайтесь в этот период прыгнуть выше головы. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятный день — воскресенье.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
У июльских Львов удача на этот период возьмет передышку. Так что не особо рассчитывайте на обилие внимания, особенно в середине недели. У родившихся в начале августа неделя благоприятная. И дома, и на работе все у вас пойдет на редкость успешно. Для родившихся с 11 августа сложной может оказаться вторая половина недели, но со следующей недели все восстановится. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Неделя благоприятная для рожденных в сентябре, и пройдет она по–семейному тепло по той причине, что в общении со своими близкими и родными вы постараетесь придерживаться принципов взаимопонимания и любви. Ну а родившимся вблизи 17 сентября желательно еще не упустить шанса приукрасить свою личную жизнь новыми знакомствами. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Многие из вас проведут эти дни в приподнятом расположении духа, от чего все пойдет мирно да гладко. И лишь родившиеся в середине знака по финансовым вопросам могут немного разойтись с домашними. Возможно, их не устроит выбор приобретенной вами вещи либо, напротив, вы не захотите спонсировать их просьбы и пожелания. Благоприятные дни — вторник, четверг, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Неделя удачная для большинства из вас. Вы будто бы встрепенетесь и с воодушевлением приметесь за дела. Вы прекрасно сориентируетесь в чужом настроении, и общение станет проходить на должном уровне. Хотя у родившихся с 12 ноября, наоборот, возможны разногласия, и особенно высока вероятность обострения разности характеров и взглядов с близкими. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — среда.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Неделя благоприятная и ответственная. Пересмотр собственных успехов и неудач явится толчком к росту и переходу на новый цикл, который обычно и происходит вблизи дня рождения. Ваши труды впоследствии будут щедро вознаграждены. Не пренебрегайте советами мудрых людей. Итак, дело за вами: используйте то, что имеете. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Благоприятная неделя. Вы будете активны и деятельны. Вам ничего не будет стоить стать лидером в своем окружении. И вообще, старайтесь быть среди людей. Хотя по мере приближения вашего дня рождения к концу знака желание творить, действовать и красоваться, похоже, начнет исчезать. Вас больше станет прельщать уединение. Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У большинства Водолеев неделя неплохая, вот только в выходные дни вас может немного огорчить поведение ваших близких. Тем не менее у родившихся после 9 февраля ситуация посложнее — то ли из–за служебных проблем, то ли из–за болезни. Кроме этого, вас могут обмануть или навесить дополнительную работу. Поэтому ведите себя потише: не в ваших интересах затевать какие–либо разбирательства. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник — четверг.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Неделя благоприятная для рожденных в марте. Похоже, уже в начале недели большинство из вас окажется на белом коне. Вы будете исключительно легки на подъем и чрезмерно инициативны. Вашему самолюбию польстит то, что с вашим мнением начнут считаться и дома, и на работе. Вот только пятница —– немного скользкий день. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.



Источник Советская Белоруссия