25
  Сегодня                 чт 25 Апреля
    События и праздники
    Именины
Василий Давид Иван Мария Марфа Сергей Ярослав

  Завтра               пт 26 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа

Период неоднозначный. Не исключено, что в эти дни обстоятельства порой станут складываться так, что вам окажется трудным слету правильно оценивать ситуацию или быстро принимать верные решения. Но, с другой стороны, данный период пройдет довольно продуктивно для тех из вас, кто поставит перед собой только реальные задачи. Утро пятницы принесет суету, волнение, напряжение. Но, скорее всего, вы сумеете выйти из затруднительного положения, если в него попадете. Преобладание хорошего настроения повлечет желание внести в отношения с людьми новизну и гармонию. К сожалению, в субботу придется сдерживать свои эмоции — не заводитесь по пустякам. В воскресенье может произойти многообещающее знакомство или обновление круга друзей.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У родившихся в середине знака выяснение отношений в эти дни только еще больше осложнит эти самые отношения. Поэтому избегайте желания «наконец–то во всем разобраться!». Вот мартовским Овнам при решении любых вопросов позволительно расставлять не только точки, но и радостные восклицательные знаки. Например, в очередной раз объясняясь в любви своим близким. Вы даже можете спорить сколько угодно — сейчас вам все равно удастся обо всем договориться. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятные дни — вторник, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя благоприятная и продуктивная для рожденных в апреле. Благодаря вашему трудолюбию, активности и шарму в эти дни можно будет добиться весьма неплохих результатов. Вот уж когда даже невооруженным глазом станет видно, что вы действительно можете свернуть любые горы! И все же большинство предпочтет приукрасить свою личную жизнь. Что ж, вам удастся покорить, удивить и обворожить своих близких и любимых. У майских Тельцов все может сложится с точностью до наоборот... Благоприятные дни — понедельник, четверг – суббота. Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У майских Близнецов с понедельника близких словно подменят: больше нормы станет в них упрямства и вредности. Впрочем, вы от них также мало отстанете. У родившихся в середине знака неделя великолепная: вам будет присуща легкость на подъем, легкость в общении и легкое, можно даже сказать, какое–то предпраздничное настроение. Те же, кто родился после 12 июня, в понедельник будто нарочно не упустят случая повыяснять отношения, все глубже и глубже погрязая при этом в разногласиях. Благоприятные дни — понедельник. Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Благоприятное время. По крайней мере, со своим ближайшим окружением вы в эти дни сможете жить душа в душу. Причем, понимая друг друга с полуслова, вы все равно никак не наговоритесь, и любая вскользь брошенная фраза способна будет стать неплохим заголовком к вашему длительному диалогу единомышленников. Вот только не превращайте продуктивно начавшуюся беседу в пустую болтовню. Сумейте решить насущные вопросы и проблемы. Кстати, по финансам вам могут подкинуть действительно стоящую идею. Благоприятные дни — вторник — пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Уровень негатива в эти дни во многом будет зависеть и от вас, ведь не каждый из окружающих вас людей станет мириться с тем, что вы умалчиваете о своих недостатках, в то время как чужие промахи готовы выставить на всеобщее обозрение. Поменьше раздражения. Лучше следите за деньгами, чтобы не понести убытки. Все вышеизложенное не коснется родившихся в июле — вы удачно договоритесь и с людьми, и с финансами. Благоприятные дни — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Период не только благоприятный, но и ответственный, ведь достойно показать себя — занятие не из легких. Но в то же время почему бы не использовать услужливо предоставленный шанс оказаться в центре внимания, чтобы расположить к себе тех, в ком вы заинтересованы? И лишь родившиеся в середине знака на выходных найдут себе другое занятие, кстати, весьма вредное для нервной системы. То вы начнете накручивать себя нелепыми домыслами, то, даже не пытаясь понять других, станете их критиковать, упрекать и даже обижать. Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — суббота.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Благоприятная неделя. И будет она еще лучше, если вы возьмете на заметку следующее: в эти дни ваше шестое чувство станет работать как швейцарские часы. Именно интуиция поможет вам распознать слабинку в других людях и неплохо сыграть на этом, дабы все козыри оказались в ваших руках. Если же на многолетнем опыте уже неоднократно проверено, что с подсознанием вы находитесь явно не в ладах, то обращайтесь к друзьям — уж они–то, взяв на себя роль главного советника, точно не подведут. Благоприятные дни — понедельник, среда — суббота. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Все, кончается лето, и вам пора полностью переключаться на дела. Причем начинать надо прямо с понедельника, пока время благоприятствует трудовому порыву. Поэтому не поленитесь лишний раз выверить ход предстоящих мероприятий, а то и вообще для разнообразия запланируйте что–нибудь необычное для вашего поведения. Например, отправиться с новыми идеями к начальству. Кстати, в личной жизни вы также сможете провернуть пару–тройку своих пожеланий — с вами наверняка посчитаются. Однако эти советы не касаются тех, кто родился после 13 ноября. Благоприятные дни — вторник — четверг, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Для родившихся в ноябре период ответственный. Особенно будни, ибо на первый план выйдут карьерные проблемы: шанс не оправдать доверие, завалить задание или получить нагоняй от начальства окажется достаточно высоким. Так что придется поднапрячься, и немало. И тут главное — не начать комплексовать. Тем же, кто родился в декабре, все это не грозит — вы будете довольны собой, а окружающие с готовностью поддержат это мнение. Благоприятные дни — пятница. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Неделя удачная и ответственная. Пользуйтесь тем, что в данный период у вас появится отличный шанс реализовать многие свои честолюбивые замыслы почти в любой сфере жизни: тут и небывалых карьерных высот можно достичь, и искреннее восхищение у окружающих вызвать. К сожалению, человеческая сущность такова, что люди, как правило, задают себе этот извечный вопрос: «Почему именно я?», когда встречаются с неприятностями. На удачу же смотрят как на нечто должное, и порой палец о палец не ударят, чтобы закрепить успех. Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У январских Водолеев это подходящее время для перемен. Причем эффект окажется более впечатляющим, если и вы сами жаждете что–то изменить в своей жизни. Февральским Водолеям, напротив, лучше сидеть тихо, дабы своими неверными действиями еще больше не замутить какую–либо туманную ситуацию. И особенно рожденные в первой декаде февраля должны постараться избегать прений. Благоприятные дни — суббота. Неблагоприятные дни — вторник.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Для родившихся в феврале неделя напряженная. Не последнюю роль сыграет ваша мнительность: вам покажется, что люди нарочно выводят вас из себя, затрагивая те темы, которые тревожат вашу душу или снижают самооценку. На самом деле они будут далеки от этого. У родившихся в марте неделя хорошая: ваш боевой дух и активность позволят везде успевать, выполняя сразу несколько дел и раздаривая при этом окружающим хорошее настроение. Благоприятные дни — вторник. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.



Источник Советская Белоруссия