19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 5 по 11 октября

Важную роль в эти дни сыграет внутренний позитивный настрой. Плюс добавьте к этому активность, дисциплину и взаимопонимание. Благодаря всему этому можно будет значительно укрепить и стабилизировать свое положение, поэтому работайте с полной самоотдачей, чтобы исчерпать весь запас предоставляемых шансов. Только лень и нерешительность в пятницу могут помешать использовать столь позитивное влияние этого периода! В личной жизни также многое начнет складываться удачно. Ощущение легкости и эмоциональный подъем помогут вам без труда решать многочисленные домашние и личные проблемы. Не сдерживайте в себе повышенное желание осчастливить тех, кто вам дорог, ведь ответственность за семью — вот что станет невольно двигать вами в эти дни.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У Овнов, рожденных после 10 апреля, благоприятное время начнется с начала недели. Вы и сами почувствуете, как бодрое настроение и проснувшийся энтузиазм примутся подыскивать какую–нибудь подходящую гору, чтобы свернуть ее с места. А взаимопонимание и море позитива сделают жизнь легкой и приятной. Но не увлекайтесь. С пятницы положение начнет меняться. Остальным Овнам будет не до того. Отрицательных эмоций окажется слишком много, и отношения с окружением станут развиваться отнюдь не по комедийному сценарию. Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя не из легких, несмотря на возникающее ложное ощущение улучшения ситуации. Ну, во–первых, служебные заботы и семейные проблемы займут круговую оборону и примутся выжимать из вас все соки. А во–вторых, нервы, да и здоровье в целом возьмут привычку пошаливать в самый неподходящий момент, а от этого, как правило, происходящее воспринимается острее. И хотя все же основной удар примут на себя родившиеся после 10 мая, остальным Тельцам эти семь дней тоже медом не покажутся. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Близнецов конца знака в эти дни прельстит общение с людьми близкими по духу, и надо отдать вам должное, совместными усилиями вы успешно сумеете решить ряд проблем и своих, и чужих. Ну а те, кто родился в середине знака, смогут до пятницы блеснуть в любом обществе, благодаря чему почти все сферы жизни станут развиваться как нельзя лучше. Родившихся же в мае, наоборот, в какой–то мере не будут пока устраивать ни работа, ни здоровье, ни близкие. Потерпите, успех не за горами. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

РАК (22 июня - 23 июля)
Июньских Раков вторая половина недели порадует согласием с близкими и любимыми. Но в начале недели старайтесь поддерживать отношения на должном уровне. Зато у тех, кто родился в июле, похоже, никаких претензий к личной жизни в эти дни не возникнет. Взаимопонимание с партнером и родителями оживят отношения и поднимут настроение. А стало быть, находясь в столь великолепном расположении духа, вы с удовольствием возьметесь и за великие дела. Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Период в целом благоприятный, но очень ответственный для ваших отношений с ближайшим окружением. И особенно следите за своей речью. Сказать, казалось бы, из лучших побуждений что–нибудь этакое колкое или обидное не составит труда. Близких и коллег также буквально станет подмывать не совсем лестно высказываться в ваш адрес. Будьте с ними терпимыми и снисходительными, иначе ваш ответный выпад или обиженный вид еще больше омрачат отношения. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник, пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
В начале недели тех, кто родился в августе, привлечет задушевное общение с близкими людьми, которое, кстати, даст вам неплохую подпитку на все будни. А вот сентябрьскими Девами завладеют вопросы материального толка. И хотя успех их решения станет носить переменчивый характер, но в целом позитив будет преобладать. Право, вы даже сможете проверить на себе умение делать деньги из воздуха. А вдруг получится? Ведь вы найдете поддержку у ближайшего окружения. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятный день — среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Весьма неплохой период. Но если сентябрьские Весы в основном переключатся на семью, любовь и творчество, то октябрьских больше станет прельщать материальная сторона жизни и положение в обществе. Что ж, ваши теперешние усилия вполне способны в будущем принести немалые плоды, и впоследствии вы не раз порадуетесь собственной предприимчивости. И все же на более весомый успех сейчас могут рассчитывать родившиеся после 14 октября. Благоприятные дни — вторник — четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
У Скорпионов, рожденных до 13 ноября, период удачный. Вы и сами станете удивляться тому, как это вам удается оказываться в нужном месте в нужный час. Скажите спасибо своей интуиции. Это она воспылает к вам симпатией и окажет покровительство. Постарайтесь как следует распорядиться ее подарками. У тех, кто родился в конце знака, неделя сложная. Вам должна быть знакома ситуация, когда все валится из рук или когда домашние норовят довести вас до белого каления. Так вот, сейчас станет наблюдаться нечто подобное.  Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Плодотворное время. Велика вероятность, что многое из того, что вы затеете в этот период, исполнится. А для этого только–то и нужно быть чуть–чуть повнимательнее и порасторопнее, чтобы уловить момент, когда можно получить максимум возможного. И только у тех, кто родился в ноябре, дела и отношения, скорее всего, станут складываться с точностью до наоборот от запланированного. А тут еще и самочувствие может ухудшиться. Благоприятные дни — суббота, воскресенье. Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Понедельник у декабрьских Козерогов пройдет бодренько и продуктивно, но потом наступит штиль, и только финансовые вопросы способны будут создавать небольшую рябь на этой глади спокойствия. А вот у родившихся в январе боевой дух и желание преуспеть будут налицо все семь дней. И даже если на вашем пути возникнут препятствия, то это вас не остановит. Вы разумно выберете, что же для вас лучше — бороться с ними или обойти. И окажетесь правы! Но особые успехи ждут вас на карьерном поприще. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Удачное время у Водолеев, отмечающих свой день рождения до 7 февраля. Ваша активность позволит успешно справляться и со своими, и с чужими проблемами. Вот только воскресенье может неслабо подпортить этот позитив. У остальных Водолеев период неоднозначный. Повод для разногласий вы будете находить, как искусный фокусник, из пустоты. И особенно достанется тем, кто от вас зависит. Ваши придирки и замечания станут просто невыносимыми. Ну и, разумеется, ответное поведение окружающих не заставит себя долго ждать. Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Понедельник у февральских Рыб пролетит на волне понимания с близкими и любимыми. Но со вторника вы будто бы потеряете на время дар чувствовать окружающих. У родившихся в конце знака также с понедельника начнется благоприятный период, полный позитивных перемен в делах и отношениях. Продлится он до конца недели. Ну а те, кто родился в первой декаде марта, все семь дней будут купаться в благоприятных стечениях обстоятельств. Правда, не исключено, что ни все из них вы сумеете сразу оценить по достоинству. Но это уже ваши проблемы. Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятные дни — нет.



Источник Советская Белоруссия