28
  Сегодня                 чт 28 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Алексей Денис Михаил Тимофей

  Завтра               пт 29 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря

Неделя неоднозначная. Первые два дня — благоприятны и продуктивны. Направьте свою энергию на те стороны жизни, которые в данный момент наиболее для вас интересны и значимы. Это может быть учеба, работа, семья, любовь. Среда, четверг и пятница, скорее всего, получатся малопродуктивными. Для кого–то они наполнятся всевозможными помехами и мелочами. Кому–то достанутся рассеянность, мечтательность и затуманенное мышление. В выходные дни у многих есть шанс очень красноречиво и доходчиво убедить в чем–либо окружающих людей, ловко обойдя при этом все острые углы и шероховатости. Учеба и получение информации также будут проходить легко. И вообще, непременно изыщите возможность провести эти дни как можно ярче, интереснее и веселее, поскольку полученные впечатления надолго улучшат настроение и зарядят оптимизмом.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Ответственное время: будьте осторожны со своими мыслями, чувствами и эмоциями, поскольку в данный период негатив в душе может спровоцировать соответствующие перемены в жизни. И еще, внимательно переходите дорогу и остерегайтесь инфекции: она также положит на вас глаз. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, пятница, суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Удачный период. А все потому, что в это время из огромного объема информации и событий вы выберете все самое полезное и перспективное. Ну а для своих близких и друзей вы станете непререкаемым авторитетом — кому–то дадите совет на миллион долларов, кого–то приободрите, утешите или подтолкнете к действию. И лишь у апрельских Тельцов с пятницы малопродуктивный период — вроде бы и помех нет, а вы все никак не можете собраться. Благоприятные дни — понедельник, вторник, пятница — воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У родившихся в начале июня первые два дня пройдут на оптимистичной ноте, но среда и четверг — малопродуктивны, а пятница принесет разногласия. У остальных Близнецов время ответственное: многие не совсем приятные события станут развиваться вокруг ваших партнерских отношений, и вам будет о чем задуматься. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
У Раков, рожденных в первой декаде июля, в целом неделя неплохая, если не считать, что иногда их будет одолевать чувство усталости и лени. Но, скорее всего, вы быстро найдете, как с этим бороться: правильный режим труда и отдыха — и вы вновь как огурчик. У остальных Раков — замечательное время. Следите, чтобы не растратить впустую предоставленную в ваше распоряжение удачу.  Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Июльских Львов в эти дни в делах ждет успех, а их личные отношения укрепятся и наполнятся теплыми чувствами или жгучей страстью — это уж кому чего не хватает. У рожденных в августе ответственный период. Очень важно, чтобы вы сумели заметить красоту мира и пробудить свои дарования, и тогда в делах карьеры произойдут приятные перемены. Так что дело за вами — представятся все шансы преуспеть. Благоприятные дни — пятница, суббота. Неблагоприятный день — нет.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Не исключено, что у многих из вас эта неделя может получиться несколько напряженной из-за проблем — семейных и служебных. И, похоже, в обоих случаях решаться они станут с большим скрипом. Следует очень осторожно подходить ко всем ситуациям, способным закончиться конфликтом. Родившихся в конце знака подобные события обойдут стороной. Благоприятный день — нет. Неблагоприятные дни — вторник, пятница — воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Весьма ответственное время: сейчас действует тот период, когда ваши труды и усердие вполне могут быть вознаграждены. Так что не исключено, что ваш рейтинг резко пойдет в гору, а в ближайшем будущем вас приятно удивят и обрадуют финансы. И лишь тех, кто родился в середине знака, положение вещей на финансовом поприще может слегка удручать. Будьте бережливыми и сдерживайте себя от соблазнов и ненужных трат.Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Эта благоприятная неделя пройдет для вас на мажорной ноте, потому что первостепенную роль станут играть общение и контакты, а как раз они–то начнут складываться самым наилучшим образом. Не подведет вас и проницательность — вы раньше других заметите скрытую возможность преуспеть и спланируете шаги для быстрого и беспроигрышного продвижения к цели. Благоприятный день — понедельник, вторник, пятница — воскресенье. Неблагоприятный день — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Похоже, рожденным у границ знака в это время будет довольно трудно сосредоточиться на делах, ибо в душе воцарится необъяснимое беспокойство. Родившиеся в середине знака, напротив, будут инициативны и легки на подъем, благодаря чему станут не только везде и во всем успевать, но и помогут другим справляться с их делами. К тому же вы станете так располагать к себе людей, что с первого взгляда сумеете внушить им доверие. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Очень удачная неделя у декабрьских Козерогов. Оно и понятно: ваш возросший творческий потенциал, неукротимое желание добиваться поставленных целей и ярчайшая интуиция позволят объять необъятное. У тех, кто родился после 12 января, период также вполне благоприятный. А вот рожденным с 1 по 11 января немало могут потрепать нервы расхождения с близкими или неприятности на работе. Но вы не должны замыкаться. Наверняка найдется человек, который вас поддержит и успокоит. А это уже немаловажно.               Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — суббота.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Удачная и ответственная неделя. Причем, что особенно воодушевляет, большинство достигнутых за этот период успехов будет ваших рук дело. Именно вы окажетесь настолько активными, инициативными и в некотором роде упрямыми, что способны будете сдвинуть со своего пути любые преграды, приводя в неописуемый восторг не только окружающих, но и себя. Благоприятные дни — четверг — воскресенье. Неблагоприятный день — нет.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Похоже, февральских Рыб станут придавливать служебные и семейные проблемы, а в делах и отношениях кое–что пойдет наперекосяк. Рекомендуется не сгущать краски. У родившихся после 10 марта ответственное время — не исключено, что в эти дни им придется не покладая рук доказывать начальству свою компетентность. А вот те, кто родился в первой декаде марта, способны будут сделать успешные попытки продвинуться вверх по карьерной лестнице. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.



Источник Советская Белоруссия