20
  Сегодня                 сб 20 Апреля
    События и праздники
    Именины
Акулина Георгий Даниил Петр

  Завтра               вс 21 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 1 по 7 февраля

Неделя неоднозначная. До среды многим из вас доставит удовольствие тот факт, что вы бодры, активны и способны сосредоточиться на выполнении дел, требующих внимания и концентрации. Ну а возможность поговорить по душам с теми, кто может вас приободрить или научить чему–то новому, еще больше усилит уверенность в себе. Жаль, что этот период довольно–таки короткий. С четверга в отношениях с людьми вам понадобится больше выдержки и терпения. Призовите на помощь свои дипломатические способности, чтобы не потратить время и силы на конфронтацию, которую легко можно избежать или заранее предупредить, если с пониманием отнестись к чужим интересам. В выходные дни попытайтесь в любом деле и в любом конфликте заглянуть в суть проблемы, для чего понадобится придавать мелочам чуть побольше значения.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Если вы родились в марте, то у вас довольно велик шанс обратить на себя внимание руководства. В кругу друзей и близких вы также будете на высоте. А вот родившимся в апреле на эти дни следует запастись выдержкой, дисциплиной и покорностью. Если учесть, что в этот период вы сами, не задумываясь о последствиях, готовы будете броситься в бой либо, напротив, легко впасть в депрессию, если кто–то вам перечит, то самый удобный способ «переждать грозу» — сократить контакты.Благоприятный день — нет. Неблагоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Период благоприятный, поэтому не сопротивляйтесь проснувшейся в вас активности — сейчас ваши энергичные действия позволят найти решение многих проблем. Нелишним также будет прислушиваться к словам начальства и держать нос по ветру, чтобы вовремя заметить перемены в его направлении. Кстати, такая же политика окажется полезной не только в делах карьеры, но и в делах любовных. Для одиноких не исключено встретить свой идеал. Либо... самим стать таковым для кого–то. Благоприятные дни — среда — суббота. Неблагоприятный день — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Похоже, рожденным у границ знака, на этой неделе не избежать беспокойства или ухудшения самочувствия. Поменьше общайтесь с окружающими, так как именно они, а также дополнительные заботы заставят вас нервничать и переживать. Тем же, кто родился в первой декаде июня, наоборот, с четверга станет везти и многое будет удаваться. Хорошо бы направить свои силы на свое ближайшее окружение или на повышение авторитета в глазах коллег. И там и там получится великолепно! Однако есть вероятность, что кто–то из вас без зазрения совести растратит столь значимый период впустую. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Неделя благоприятная, если вы родились в июне или после 12 июля. Причем наибольшего успеха сейчас добьются как раз те из вас, кто не побоится неожиданностей и сам будет готов сделать неординарные шаги на карьерном поприще или в делах любовных. И только Ракам середины знака пока лучше под любым предлогом уходить от выяснения отношений, если вы почувствуете, что силы неравны. Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье. Неблагоприятный день — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Со среды для августовских Львов начнется благоприятный период. У родившихся в июле ситуация сложится не столь радужно. Не исключено, что в эти дни вам покажется, будто бы хлопоты нескончаемые, а окружающие вас люди умышленно вредничают. Разумеется, такой взгляд на жизнь непременно вызовет переживания, которые не замедлят негативно отразиться на вашем самочувствии. Берегите себя от стрессов и отложите на время перемены. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
В эти дни у тех из вас, кто родился в сентябре, на высоте окажутся изобретательность, трудолюбие и творческий порыв, и, значит, вы будете способны свернуть не одну гору. Для августовских Дев данный период не располагает к активной деятельности — любая перегрузка спровоцирует упадок сил. А тут еще ваши отношения с людьми могут осложниться. Поэтому было бы неплохо переждать эти семь дней где–нибудь в укромном уголке, чтобы до вас не смогли добраться ни недоброжелатели, ни неприятности. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Работоспособность, ответственность и дисциплина сентябрьских Весов сделают свое дело — в эти дни вы не останетесь без награды. Причем трудовые подвиги не помешают устраивать и личные дела. У родившихся в октябре период также благоприятный, но, скорее всего, не для карьеры, потому что настроение у вас будет явно нерабочим. Они устремятся в лирическом направлении, и вас больше станут занимать ваши любовные отношения и дети. И вы не пожалеете, если посвятите своим близким больше времени. Благоприятные дни — среда — суббота. Неблагоприятный день — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
На семейном небосклоне для большинства из вас в эти дни засияет почти весеннее солнышко, ведь вы станете так обаятельны и убедительны, что легко сможете объяснить свои пожелания, требования и перспективы. Что касается карьеры, то и тут благодаря повышенной инициативности вы сумеете добиться немалых успехов. И лишь октябрьским Скорпионам придется пока попридержать в железном кулаке свое настроение, страсти, амбиции или планируемые приключения, так как развязка может быть самой непредсказуемой. Зачем сознательно нарываться на неприятности?                             Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Рожденные в первой декаде декабря будут исполнительны, добры и внимательны к людям, и вы не станете обращать внимания на пустяки и чужие недостатки, прекрасно понимая, что в мире нет совершенства. Поэтому многим с вами будет очень приятно пообщаться. У остальных Стрельцов каких–либо ярких изменений на любовно–семейном фронте пока не произойдет. Однако силы и время, потраченные на выяснение отношений с домашними, все же не пропадут даром. Но следите, чтобы с вашего языка ненароком не сорвалось то, о чем лучше промолчать. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
На этой неделе у декабрьских Козерогов с ближайшим окружением обнаружится небывалая схожесть интересов, что доставит вам массу удовольствий. А вот тем, кто родился в середине знака, следует контролировать свое желание во все вмешиваться. Подойдите также более разумно к приобретениям и обращению с деньгами. У Козерогов конца знака неделя непродуктивная, поэтому особо не суетитесь — это все равно не принесет ожидаемых результатов.Благоприятный день — воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Неделя хороша для общения, наведения мостов и активного проведения в жизнь политики мирного сосуществования. Так что стоит использовать это время для попыток привлечь к себе тех, в союзе с кем вы заинтересованы. Это относится и к делам карьеры, и к личной жизни. Да и просто так согласие во взглядах и совпадение интересов с ближайшим окружением удвоят ваше хорошее настроение и внесут в отношения новизну и великолепие.        Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Период неоднозначный. То будет наблюдаться эмоциональная неустойчивость, которая может спровоцировать вас на резкие высказывания или необдуманные поступки, за которые потом станет стыдно. То вы почувствуете прилив сил и заметите помощь интуиции, что значительно улучшит ваше настроение. Поспешите в такие дни заручиться чьей–то поддержкой — получится. И лишь у рожденных у границ знака нестыковки в отношениях будут возникать почаще. И хотя гаснуть они станут довольно быстро, но неприятный осадок все же может достигнуть недопустимой отметки. Благоприятные дни — среда, пятница. Неблагоприятный день — воскресенье.



Источник Советская Белоруссия