17
  Сегодня                 ср 17 Апреля
    События и праздники
    Именины
Адриан Вениамин Георгий Иосиф Никита Николай Федор Екатерина

  Завтра               чт 18 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля

Неделя неоднозначная. Наиболее продуктивными окажутся первые три дня. Довольно неплохо станет складываться общение. Сумейте показать себя, проявив, где надо компетентность, помощь, активность или участие. Четверг — пятница получатся несколько нестабильными — события во многом станут зависеть от вашего внутреннего настроя. Если с утра вы почувствуете активность, то беритесь за дела — получится. Если же порыва действовать нет, то и не суетитесь. К вечеру пятницы уже у многих возможно резкое снижение жизненных сил или ухудшение самочувствия, поэтому неудивительно, что суббота получится излишне нервной и напряженной. В воскресенье в первой половине дня остерегайтесь поспешных решений и импульсивных поступков. После полудня станет полегче, но и тут, похоже, пока не удастся избежать давления друг на друга.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У рожденных в марте неделя довольно неплохая. К тому же наиболее важные вопросы вам не придется решать самостоятельно — близкие и друзья не откажутся вам помочь. У родившихся в апреле, по всей видимости, это непродуктивный период. Поэтому прежде чем взяться за что–либо существенное, сначала прикиньте, каковы ваши реальные шансы на успех. И тут главное, чтобы вы не переоценивали собственные силы. Если же вас одолеют сомнения, то лучше воздержитесь от активности — у вас еще будет время наверстать упущенное. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Вас ждут великие свершения, поэтому поскорее принимайтесь за дела! Найти последователей в эти дни вам будет довольно–таки просто: уделите чуть больше внимания окружающим вас людям — и они в ваших руках! Ну а умение показать себя или разрекламировать свои достижения поможет понравиться тем, кто вам нужен. Прислушайтесь также к советам интуиции — на этот раз ваш внутренний голос плохого не посоветует. Благоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У тех, кто родился в первой декаде июня, подходит к завершению благоприятный период, поэтому не поленитесь поднапрячься, чтобы успеть решить волнующие вас вопросы. У остальных Близнецов вероятны как конфликты на служебном поприще, так и неполадки в личной жизни. А тут еще окружающие попытаются по поводу и без повода покритиковать вас. Но не стоит отвечать им тем же. Близнецам конца знака со среды находить общий язык с людьми станет заметно легче. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Благоприятное время для налаживания отношений с теми, на кого вы хотите повлиять, кому желаете понравиться или от кого зависите. Поэтому пользуйтесь моментом, когда вы любого можете убедить в правильности своей позиции. Особенно хорошо это сработает, если вы затронете вопросы, интересные для вашего собеседника. И только родившимся в первой декаде июля с четверга следует сократить контакты. И не давайте обещаний, которые вы не собираетесь исполнять. Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Для рожденных в первой декаде августа это время решительных действий, ну а обстоятельства сложатся так, чтобы вы увидели в истинном свете тех, кто вас окружает. И, возможно, вы сумеете осознать, как следует поступить, чтобы ваши недоброжелатели стали чуть ли не друзьями. Остальным Львам, похоже, придется заниматься рутинной работой, выяснять отношения или исправлять чужие ошибки. Но за трудами последует вознаграждение. Также не следует распыляться на нотации, а стараться понять скрытые мотивы чужих поступков. Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Не исключено, что в этот период, особенно рожденных в августе и первой декаде сентября, время от времени станут преследовать неприятные стечения обстоятельств и непонимание окружающих. Чтобы избежать нарастания проблем, не предпринимайте ничего важного, особенно если с самого начала ситуация кажется запутанной и неясной. Ну и, разумеется, не стоит лишний раз навязывать свое общество тем, с кем ваши отношения и так натянуты. Сейчас вам больше обычного необходим полноценный отдых. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Первая половина недели — это время для общения и контактов, как деловых, так и личных, поскольку ваши отношения станут базироваться на взаимном доверии и учете интересов каждой из сторон. Но особенно вас порадуют близкие и друзья. А тут еще Фортуна явно решит кого–то из вас приятно разыграть, припрятав подарочки там, где вы их и не надеялись найти! Со второй половины недели в делах начнут возникать трудности и нестыковки. Домашние и семейные проблемы тоже, будто сговорившись, могут навалиться на вас целым скопом. Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Все пойдет как по маслу. Причем, похоже, вам станет везти даже там, где удача обычно обходила вас стороной. Поэтому займитесь решением проблем, пока имеется возможность расправляться с ними легко и быстро. И особенно хорош этот период для налаживания отношений отцы — дети. Развлечениями и романтическими встречами эти дни также не будут обделены. Возможны интересные знакомства.                                Благоприятные дни — вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
В данный период ноябрьским Стрельцам следует переключить свое внимание на семью и любимых. Дайте им понять, что все ваши старания и усилия предпринимаются не только для собственной пользы, но и для них. Так что пусть иной раз не обижаются. Декабрьским же Стрельцам надо больше слушать, чем говорить, и тогда вы сумеете узнать для себя много нового и ценного. Ну а хорошенько проанализировав полученную информацию, вам не составит большого труда сделать так, чтобы все козыри оказались в ваших руках. Это позволит вести игру по своим правилам. Благоприятные дни — вторник, среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Вы будете настолько активны, что для вас сейчас возможно претворение в жизнь всех давних замыслов. Но есть и другой вариант, более спокойный. В эти дни пойдет накопление ценной для вас информации или полезных связей. Но для этого будьте в хорошем настроении и улыбайтесь — это ключик к любой дверце! Козерогам первой декады января со вторника лучше отложить на время наиболее важные дела, ибо не исключено, что вы не сможете быстро сориентироваться. Благоприятные дни — понедельник, пятница, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Период благоприятный, вам не составит особого труда переделать массу работы и наладить нужные контакты. На служебном поприще вы сможете неплохо преуспеть. В личной жизни также многое можно поправить, ведь даже чье–то упрямство или непослушание не вызовут у вас раздражения. И лишь у январских Водолеев в субботу возможны сбои и заминки. Попробуйте окружить себя жизнерадостными людьми — их задор и оптимизм отвлекут вас от проблем.        Благоприятные дни — вторник, воскресенье. Неблагоприятный день — суббота.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Скорее всего, на протяжении всех семи дней вам постоянно придется быть на виду, поэтому ведите себя соответственно, чтобы о вас сложилось наилучшее мнение. Так, например, к вам частенько станут обращаться за советом и помощью, и ваша задача — показать свою компетентность. И лишь у тех, кто родился в феврале, этот период чреват неприятностями, которые вы сами себе начнете создавать — вас станет подмывать, чтобы обмануть, сфальшивить или обидеться. Благоприятные дни — четверг, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.



Источник Советская Белоруссия