19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 30 мая по 5 июня

Неделя неоднозначная. Довольно продуктивным станет понедельник. Но к вечеру активность будет падать, а настроение портиться. Период со вторника до пятницы не годится для напряженной работы. Тем не менее и в такой сложный период сообразительность и решительность кому–то помогут раньше других сориентироваться в ситуации. Хотя у многих и силы, и настроение станут слишком чувствительны к любым перегрузкам, что послужит причиной ошибок и раздражительности. Прогулки и общение с понимающими вас людьми принесут расслабление и успокоение. Выходные тоже пройдут неоднозначно, однако у многих есть шанс за эти дни плодотворно поговорить по душам со своими близкими. Однако если одна из сторон не расположена к откровению, то не стоит и начинать.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Это хорошее время, чтобы проявить активность. Многое из того, что вы запланируете, осуществится. А уж если вы сознательно покрутитесь белкой в колесе, то вам будет что показать! Сумеете вы порадоваться и тому, что вам есть кого любить. К сожалению, родившимся после 10 марта со вторника станет труднее находить общий язык с людьми — пропадет умение в  доступной форме выражать свои мысли, а сами вы неохотно пойдете другим навстречу.    Благоприятные дни — понедельник, среда, четверг. Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У тех, кто родился в апреле, в эти дни частенько станет меняться настроение, и вы постоянно будете чем–то недовольны. Кстати, будьте осторожны в общении, чтобы не попасть под обаяние непорядочных людей. Тельцы середины знака не обойдут вниманием тех, кто ждет от них любви и заботы. Найдите время, чтобы поговорить по душам со своими близкими. Также Тельцы второй декады мая после не совсем приятных выходных, сделав соответствующие выводы и пересмотрев свои отношения с ближайшим окружением, сумеют с пятницы удачно решить многие вопросы.                  Благоприятный день — воскресенье. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Неделя ответственная в том смысле, что в этот период вам почаще стоит заявлять о себе и не отказываться от участия в коллективных делах: на общем фоне вы неплохо будете выглядеть. В личной жизни тоже не держите свое мнение при себе, особенно если у вас начнут спрашивать совета. Ну а кому–то удастся наилучшим образом выяснить отношения. Правда, у Близнецов первой декады июня уже с понедельника положение может измениться: ваш пыл поиссякнет, а интерес к вам уменьшится. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятный день — понедельник. 

РАК (22 июня - 23 июля)
Будни этой недели удачны для решительных шагов, поскольку высока вероятность, что вы сможете достичь того, о чем и не мечтали. Не упустите случая проявить себя. Используйте любую возможность продвинуться вверх по служебной лестнице: ваша инициативность и готовность работать без устали произведут самое благоприятное впечатление на руководство. Доверительное общение с близкими доставит или радость, или полезную информацию к размышлению. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Для многих это удачное время. Не упустите тот счастливый случай, который приготовила вам судьба. Мимоходом обратите внимание на проблемы своих домочадцев. Ваше вмешательство в их жизнь поможет им гораздо быстрее найти выход из трудной ситуации. А вот о своих личных успехах и приключениях не очень–то распространяйтесь. Из зависти ваши достижения могут быть кем–то неверно истолкованы. У Львов середины знака неблагоприятный период подходит к концу, и в понедельник еще могут звучать его прощальные аккорды. Благоприятные дни — пятница, воскресенье. Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
С самого начала этой недели вас станут сопровождать хорошее настроение и желание преуспеть в делах. Подходят будни и для планирования будущего. И только у Дев конца знака не перестанет портиться настроение, отчего труднее будет найти контакт с людьми, хотя те и готовы пойти на компромисс и уступки. Постарайтесь своевременно брать себя в руки, чтобы урегулировать подобные недоразумения и избежать конфронтации. Благоприятные дни — вторник, четверг, суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Похоже, в служебных делах рожденным в первой декаде октября не помешает взять на себя дополнительные обязанности и повышенную ответственность. Скорее всего, вам удастся представить свои деловые качества в лучшем свете. Вам дается шанс подняться на пару ступенек по карьерной лестнице. Подходит этот период и для общения. К сожалению, у остальных Весов обстоятельства будут складываться совершенно по–иному: удача в эти дни может попросту отвернуться.                Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятные дни — среда, пятница.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Активность и жажда впечатлений приведут вас к новым людям, которые в дальнейшем могут сыграть не последнюю роль в ваших успехах. Поэтому укрепляйте отношения, не отказывайтесь от встреч и контактов. Нелишним будет взять на себя повышенные обязательства. Похоже, вы сумеете выполнить их по высшему разряду. На личном фронте тоже будет немало приятных моментов. Вот только рожденным в конце знака нужно успеть воспользоваться этими обстоятельствами до среды, поскольку во второй половине недели на вас навалятся проблемы. К счастью, небольшие. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Не исключено, что в эти дни Стрельцы середины знака попадут под влияние других людей или каких–то обстоятельств, и ваши попытки контролировать ситуацию вряд ли возымеют успех. Вот у остальных Стрельцов неделя удачная. В работу вы, как говорится, станете вкладывать душу. Это не считая того, что полета творческой фантазии тоже окажется с избытком. Отношения с близкими также воодушевят вас на подвиги. Возможно, кто–то из родных захочет посвятить вас в свои тайны и проблемы. Благоприятные дни — среда — пятница. Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Тем из вас, кто родился в декабре, не рекомендуется в эти дни выяснять отношения ни с деловыми партнерами, ни с близкими людьми. Вы можете предвзято отнестись ко всем и ко всему, сделать неверные выводы и пойти на необдуманные действия. У январских Козерогов, наоборот, успешно пройдут деловые контакты — они могут принести хорошие плоды в будущем. Но все же основные силы придется потратить на семью, ведь нежные чувства требуют постоянного подтверждения. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Неделя неоднозначная, но в целом довольно неплохая. По крайней мере, в деловой сфере многое пойдет на редкость удачно и быстро, что придаст уверенности и спокойствия. Поэтому отложите в сторону мелкие дела и займитесь чем–нибудь более стоящим. При этом умение услышать голос интуиции поможет вам быстрее находить выход из любой сложившейся ситуации, в том числе и весьма скользкой. В личной жизни тоже найдется чем порадовать друг друга.  Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Похоже, вам улыбнется фортуна: на работе ждет успех, а дома воцарится душевное спокойствие и взаимопонимание. Не исключено, что вас одарят комплиментами, отчего вы почувствуете себя более уверенно и, значит, вряд ли позволите кому–то пренебрегать вашими интересами. Вызовите на откровенный разговор того, отношения с кем желают быть лучше. Покажите свою искреннюю заинтересованность и доброжелательность. Увы, но рожденным в первой декаде марта лучше не брать на себя чужие проблемы. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.



Источник Советская Белоруссия