25
  Сегодня                 чт 25 Апреля
    События и праздники
    Именины
Василий Давид Иван Мария Марфа Сергей Ярослав

  Завтра               пт 26 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 20 по 26 июня

Неделя в целом хорошая, но некоторые дни могут все же внести неоднозначность в благоприятные тенденции этого периода. Поскольку понедельник сам по себе способен создать некий душевный дисбаланс, то не подливайте масла в огонь, провоцируя людей на выяснение отношений. Вторник сложится весьма благоприятно, особенно если вы в служебных делах станете придерживаться дисциплины и ответственности. Среда и пятница — проблемные дни. Они совершенно не подходят для активных действий, и не исключено, что вы можете принять решения, о которых потом пожалеете. Не берите на себя лишние обязательства и не давайте мрачным мыслям поймать вас в западню. Правда, в субботу во второй половине дня могут пробудиться не лучшие черты вашего характера. Приструните их. Воскресенье в целом пройдет неплохо. По крайней мере, довольно удачно можно будет решить многие житейские вопросы.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У Овнов, рожденных у границ знака, закончился тихий период. Уже с понедельника над вашим семейным гнездышком начнут собираться тучи. Позаботьтесь о громоотводе — терпение, терпение и еще раз терпение. У родившихся в первой декаде апреля, наоборот, все семь дней благоприятны для установления гармоничных и тесных отношений в семье. Причем это не помешает переключаться на события и интересы, выходящие за рамки домашнего очага.    Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, среда, суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
В середине недели от апрельских Тельцов все чего–то будут требовать, что, разумеется, станет вас раздражать. Но потом в отношениях воцарится взаимопонимание и начнут радовать удачно складывающиеся дела, как это будет на протяжении всей недели у Тельцов, рожденных в первой декаде мая. У тех же, кто родился после 10 мая, дела станут тормозиться, да и грустные мысли примутся одолевать. Нестабильность душевного состояния отразится на отношениях с близкими. Постарайтесь сдерживать свои эмоции.                 Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — среда, пятница, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Для рожденных в первой декаде июня эта неделя неоднозначная, впрочем, как и ваше настроение. Так что будьте готовы к тому, чтобы спокойно принять те временные неприятности и неудачи, которые могут подстерегать вас в эти дни. Остальные Близнецы способны будут привнести в свою жизнь нечто новое и интересное, о чем и не мечталось. Однако поторопитесь использовать заряд бодрости и высокий уровень потенциала, которым вы сейчас обладаете. На следующей неделе активность снизится. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятные дни — среда, четверг. 

РАК (22 июня - 23 июля)
В понедельник июньским Ракам не стоит браться за важные дела. Они могут оказаться вам не по силам. Со вторника наступит благоприятный период и вы наверстаете упущенное. Родившиеся в середине знака за эти семь дней с легкостью расправятся с делами и проблемами, причем некоторые результаты превзойдут все ваши ожидания. А вот у Раков конца знака творчество и инициатива возьмут на этот период отгулы, поэтому будет лучше снизить активность. Время подходит для отдыха, и если вы окажетесь в отпуске, то полное восстановление сил вам гарантировано. Благоприятные дни — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Похоже, июльским Львам захочется тишины и покоя. Не в ваших интересах сейчас светиться — эффект, скорее всего, не будет соответствовать вашим ожиданиям. А вот тем, кто родился в первой декаде августа, напротив, в эти дни следует заняться саморекламой и обновлением круга общения. Львы конца знака слишком сильно станут зависеть от своего подсознания, которое иной раз примется подталкивать к неверным действиям. Так вы можете наломать дров в личной жизни, поэтому если сгоряча надумаете расстаться, то сделайте это так, чтобы можно было вернуться. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
С понедельника у августовских Дев работа станет буквально гореть в руках, а сами вы выступите в роли созидателя, вдохновителя или советчика. У родившихся в середине знака неделя пройдет весьма неплохо, если вы станете учитывать чужие интересы. Нелишним также будет навестить родителей или поинтересоваться проблемами детей. Зато Девам конца знака желательно поменьше общаться — любой негатив способен спровоцировать сбой душевного равновесия. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Для сентябрьских Весов благоприятный период остался позади, в эти дни многое из того, что вы затеете, может обернуться против вас. Да и ближайшее окружение не поленится вывести вас из равновесия. Поэтому будьте начеку. У родившихся в октябре это подходящее время для служебного роста. Покажите все свое мастерство. И вообще, сейчас вам надо быть среди людей, оказывать на них влияние либо, напротив, наматывать на ус чужие высказывания.                Благоприятные дни — понедельник, пятница. Неблагоприятные дни — вторник, воскресенье.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Эта неделя благоприятствует любой деятельности, связанной с переговорами и установлением перемирия как на деловом уровне, так и на личном. Ваше дружелюбие и оптимизм будут располагать к вам людей и убедит любого в правильности вашей точки зрения. И только Скорпионам конца знака лучше переключить все внимание на свое здоровье — физическое и психическое. В эти дни оно у вас может пошатнуться от любой мелочи. Относитесь ко всему как можно спокойнее. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
У декабрьских Стрельцов неделя не особо яркая и продуктивная. И даже если вы не покладая рук будете суетиться, то полученный результат вас все равно вряд ли впечатлит. Вот ближе к выходным возможно некое оживление и интересные встречи. Зато у родившихся в ноябре неделя удачна для многих сфер жизни, но особенно хорошо станут складываться ваши отношения с людьми. Приложив определенные усилия, вам удастся значительно повысить свой авторитет. Благоприятные дни — пятница, суббота. Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
У декабрьских Козерогов в эти дни, к сожалению, могут резко испортиться отношения, и вы узнаете, какое недовольство по отношению к вам хранят за пазухой близкие люди. У тех, кто родился в январе, высокий шанс, что исполнятся некоторые ваши задумки. От вас зависит, в чем это проявится: откроются ли ваши скрытые творческие возможности либо карьера или партнерские отношения перейдут на новый уровень. Хотя Козерогам конца знака лучше все же не брать на себя больше, чем требует ситуация. Благоприятные дни — суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — среда, четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
В эти дни приятный эмоциональный настрой, ясность в мыслях и легкость на подъем создадут благоприятную почву не только для успешной работы, но и для новых перспективных связей. Возможны отклики давно забытых романтических связей. Повышенная забота о детях тоже принесет свои плоды. И только январским Водолеям в конце недели не удастся избежать напряжения: партнерские отношения не всегда станут складываться гладко и доброжелательно.  Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Понедельник для февральских Рыб, вероятно, пройдет серо и непродуктивно. Зато потом как–то само собой улучшится настроение и появятся силы. Тем, кто родился в конце знака, наоборот, сначала никто не будет мешать реализовывать творческие планы. Но затем семейные проблемы и собственное здоровье заставят вас нервничать и отвлекаться от цели. Для Рыб середины знака эта неделя нестабильна в плане партнерских отношений, поэтому во избежание конфликтов не требуйте от окружающих чересчур многого. Учитывайте их чувства и мотивы поведения. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, среда.



Источник Советская Белоруссия