19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля

Похоже, в эти дни многие будут склонны совершать непредсказуемые поступки и принимать ошибочные решения, в особенности если поддадутся власти чувств и эмоций. В этот период желательно не усугублять себе жизнь поиском приключений и участием в рискованных предприятиях. В партнерских отношениях — как на деловом, так и на бытовом уровне — возможны непонимание и конфликты. Сделайте первыми шаг навстречу, постарайтесь понять и поддержать окружающих вас людей. Добрые отношения стоят того. Воскресенье благоприятно для укрепления семейных отношений и создания душевного комфорта в вашем доме. В ответ на доброжелательность вы получите искреннее проявление заботы и любви от своих близких, и дальнейшие партнерские отношения начнут складываться по наилучшему сценарию.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Для рожденных в первой декаде апреля эти дни будут складываться весьма успешно, потому что к делам вы отнесетесь с желанием и усердием, а к людям — с заботой, любовью и терпением. У остальных Овнов, напротив, повысится раздражительность на чужие слова и поступки — смотрите, своим ответным действием вы рискуете вызвать столкновения и ссоры. И берегите деньги.    Благоприятный день — вторник. Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
До среды вы можете сорваться от переизбытка отрицательных эмоций или физических перегрузок. Поэтому в эти дни избегайте встрясок и разборок. С четверга дышать станет легче — вы будто бы окунетесь в источник с живой водой. И лишь Тельцы начала и конца знака все еще не будут защищены от неприятностей. Не стоит искушать судьбу: поменьше необдуманной активности и нервозности по пустякам.            Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Близнецам первой декады июня в эти дни следует отнестись к деньгам с бережливостью и вниманием: возможны как материальный успех, так и финансовые потери. Родившиеся в мае смогут завязать полезные контакты, но к концу недели лучше снизить общение — вы способны повести себя не должным образом. Спокойствие и уравновешенность Близнецов конца знака окажутся составляющими успешной работы и гармоничных отношений. Благоприятные дни — понедельник, пятница. Неблагоприятные дни — среда, четверг. 

РАК (22 июня - 23 июля)
Вы в эти дни будете безупречны: за любую работу станете браться с удовольствием и творческим вдохновением, а в общении проявите приветливость и готовность приходить к соглашению. Да и на сомнительные и неблагоприятные ситуации у вас появится особый нюх, и вы станете обходить их стороной. Все это сделает вас очень популярным человеком. А еще в эти дни вам пойдет на пользу физическая работа. Благоприятные дни — понедельник — среда, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
На этой неделе, особенно у июльских Львов, возможен избыток работы или служебных проблем, что, несомненно, начнет угнетать и выматывать. Выбирайте дела по силам и умению. А еще лучше, если вы сумеете переключиться на те сферы жизни, одно воспоминание о которых просто греет душу, и многие неприятности улетучатся. Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Удачная неделя у рожденных до 12 сентября: возможны крутые перемены в жизни. Не сдерживайте лучшие черты своего характера. А вот остальные Девы в эти дни не должны проявлять никаких амбиций ни дома, ни на работе. Возможен и обратный вариант — вами одолеют повышенная нерешительность и пессимизм. И тогда достаточно будет поселить в вашу душу маленькое сомнение, чтобы оно разрослось до размеров катастрофы вселенского масштаба. Следите за настроением, не допускайте физической усталости и душевных терзаний. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Похоже, на большинство Весов в эти дни свалятся заботы: придется выяснять отношения и в срочном порядке решать неотложные или важные дела. Только для немногих из вас это время, когда от вдохновенного труда вы испытаете радость, а к окружающим вас людям захочется относиться только бережно и нежно. Не отбрасывайте также приходящие в голову неординарные мысли — возьмите их на вооружение. Придет время — и они вам пригодятся.       Благоприятные дни — нет. Неблагоприятный день — суббота.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Эта благоприятная неделя в делах подарит вам собранность, стабильность и ясность, что позволит разобраться даже с вопросами, которые давно не дают покоя. Сдержанность эмоций и рассудительность благотворно отразятся на личных отношениях. Ну а если в дела и отношения вы еще сознательно начнете вносить что–то новое и неожиданное, то цены вам не будет! И только у Скорпионов конца знака в четверг появятся проблемы, и ни настойчивость, ни усердие не дадут желаемых результатов. Не пытайтесь бороться с обстоятельствами. У вас будет время все поправить. Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Повышенная собранность поможет ноябрьским Стрельцам эффективно использовать имеющиеся возможности и убережет от ошибок. Не выпускайте также из–под контроля свое самочувствие. У тех, кто родился в середине знака, неделя неблагоприятна для профессионального успеха и воспитательных мероприятий. С пятницы лучше избегать выяснения отношений — возможны ссоры. Стрельцы конца знака должны быть очень активны — жалко упускать момент, когда вы можете влиять не только на людей, но и на события. Для вас это своеобразный период обучения жизни. Благоприятные дни — вторник, четверг. Неблагоприятный день — пятница.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Декабрьские Козероги должны постараться своевременно заглаживать все конфликты: скоро неблагоприятный период закончится, но злые слова, сказанные сгоряча, останутся в памяти надолго. А вот родившимся в январе благоприятные стечения обстоятельств позволят преуспеть на многих фронтах. Сейчас вы легко сумеете приспособиться к любой ситуации, поэтому не мешкайте и начинайте пораньше карабкаться к вершине. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Непростая неделя для рожденных в январе: многое раздражает, и ни за что не хочется браться. Поэтому вам не рекомендуется проявлять активность. Но партнерским отношениям уделить особое внимание все же придется: не придавайте значения чужой критике, но и сами не спешите обвинить или отчитать кого–либо. В этот период, казалось бы, безобидные замечания могут зародить большие обиды. У остальных Водолеев это достаточно благоприятное время, повысится активность и возрастет ваше влияние на окружающих.  Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — пятница.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У февральских Рыб это весьма плодотворный период: вы сможете преуспеть в делах, укрепить отношения и о многом договориться с детьми. А вот мартовские Рыбы не застрахованы от мелких пакостей как со стороны окружающих, так и по воле неблагоприятных стечений обстоятельств. Займитесь делами, не требующими повышенного внимания, и не давайте советчикам сбить себя с толку. И не предавайтесь мечтам — это поспособствует не совсем верной оценке ситуаций. Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.



Источник Советская Белоруссия