29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 22 по 28 августа

Неделя неоднозначная. Начало ее не слишком–то благоприятное, поэтому не вступайте в прения и избегайте участия в конкурентной борьбе. Да и на бытовом уровне тоже не спешите выдвигать завышенные требования — нестабильное настроение может спровоцировать резкие, непредсказуемые действия. Вторник — ответственный и продуктивный день, и для многих будет очень выгодно и полезно с головой погрузиться в дела. Причем иной раз окажется важна не только повышенная работоспособность, но и умение преподнести себя как незаурядную и творческую личность. Так что попытайтесь найти наилучшее применение своим талантам и способностям, а вот сомнения, что вы с чем–то не справитесь или не сумеете оправдать надежд, гоните прочь! Среда — пятница — самый проблемный период этой недели. Минимизируйте свою активность и, по возможности, перенесите дела на другое время. В выходные дни может дать знать о себе накопившаяся усталость, и будет просто замечательно, если вы позволите себе отдохнуть. При этом не бойтесь оставить дела — они подождут, а вот у самочувствия ожидание не безграничное — не доводите свое здоровье до последней черты. Для отношений эти дни тоже каверзные, так что лучше отказаться от интенсивного общения: чужие слова и действия могут показаться довольно резкими, обидными или бесцеремонными, хотя тот, кто это сделает, не будет так считать. Тем не менее из–за этого вполне могут возникнуть ссоры, непонимание и огорчения.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
В понедельник Овны второй декады апреля и с делами справятся успешно, и общение пройдет без разногласий. Но затем возможно не только резкое снижение работоспособности и терпения, но и ухудшение самочувствия. А вот у остальных Овнов неделя удачная. Постарайтесь и сами действовать активно — можно даже сразу в нескольких направлениях. Кстати, хорошо было бы начистоту поговорить со своими близкими. Не бойтесь повиниться в своих промахах и ошибках, а также сумейте понять и простить других.Благоприятные дни — среда, суббота, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Подъем жизненных сил и вновь появившееся желание творить и нравиться поспособствуют положительным переменам в жизни. Постарайтесь в эти дни не сидеть сложа руки и не тратить время впустую. И только Тельцам, рожденным вблизи 5 мая, в четверг вряд ли удастся избежать ссор с домашними, поскольку каждый будет пытаться настоять на своем.Благоприятные дни — среда, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Безответственность, раздражительность и другие негативные эмоции могут создать множество ненужных проблем майским Близнецам. Старайтесь держать себя в руках. Тем, кто родился в середине знака, со среды следует укрощать свои амбиции и желание доказывать, что ваше мнение самое верное. У Близнецов конца знака многое будет происходить совсем не так, как вы того хотели, либо совсем не получаться, поскольку на этой неделе наступит резкий спад вашей активности.Благоприятный день — воскресенье. Неблагоприятные дни — понедельник — четверг.

РАК (22 июня - 23 июля)
Вы будете настолько активны, обаятельны и уверены в себе, что окружающие невольно проникнутся интересом к вашим высказываниям и действиям. Немаловажным также станет планирование бюджета и поиск дополнительных источников дохода. Подходите к этому серьезно. В то же время не сдерживайте желания развеяться и получить новые впечатления — в конце концов, пока еще лето, и вам стоит создать запас бодрости на предстоящий осенне–зимний период.Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
В первой половине недели июльские Львы сумеют расположить к себе окружающих и многого добиться с их помощью. С пятницы ситуация несколько ухудшится. У родившихся в середине знака, наоборот, сначала непредвиденные обстоятельства будут тормозить действия. Потом же события станут складываться ярко и впечатляюще. У Львов конца знака примерно до выходных энтузиазма и энергии хватит на пятерых, поэтому не упустите шанс решить все проблемы.Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
У сентябрьских Дев все дела и начинания в этот период окажутся плодотворными. К тому же вы будете покладистыми и легкими в общении, а это как раз то, что нужно для решения многих жизненных вопросов. Для родившихся в августе, напротив, начало недели станет сопровождаться упадком сил и энергетическим спадом. А тут еще работа или отношения могут создать свои стрессовые моменты. Поэтому постарайтесь сократить контакты, чтобы не сказать лишнего.Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Предусмотрительность и тактичность способны помочь уберечься октябрьским Весам от конфликтов и трудных объяснений. Контролируйте себя. Тем, кто родился в сентябре, некогда расслабляться — есть шанс воплотить в жизнь некоторые из ваших тайных желаний. Не забудьте подключиться к решению проблем ваших близких. В эти дни вам будет удивительно легко находить с ними общий язык, и это сделает ваши отношения более глубокими и волнующими.Благоприятные дни — вторник, среда, суббота.Неблагоприятные дни — четверг, пятница. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Для многих из вас имеет смысл составить четкий план действий на эти семь удачных дней. Не поленитесь подкорректировать судьбу и побеспокоиться о своем благополучии, тем более что на помощь вам сами собой примчатся истинные друзья. И только у октябрьских Скорпионов в начале недели непредвиденные препятствия и путаные мысли будут то и дело тормозить действия или выставят вас не в лучшем свете. Так что важные дела и встречи желательно отложить до среды.Благоприятные дни — среда, пятница, суббота. Неблагоприятный день — понедельник.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Не все станет ладиться у ноябрьских Стрельцов — и вам потребуется сила воли и умение держать удар. Но в первую очередь старайтесь не обижаться на критику. Стрельцы середины знака обязаны провести как можно активнее первую половину недели. Тогда на протяжении не совсем стабильной второй половины вы будете чувствовать себя более спокойно. У родившихся после 12 декабря в понедельник могут возникнуть перспективные деловые и личные связи.Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда — суббота.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Приободрите свое желание быть на хорошем счету у начальства — это создаст стимул для дальнейших действий. Не снимается с повестки дня и активная личная жизнь.  Правда, для многих Козерогов конца знака лучшее, что можно сделать в данный период, так это оглянуться назад. Мысленный пересмотр своей жизни и сложившихся отношений так же необходим, как выметание паутины из углов.Благоприятные дни — понедельник, вторник, четверг — суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
В первой половине недели активные действия январских Водолеев, скорее всего, увенчаются успехом. Но с четверга ситуация может резко измениться. Смотрите, это способно доставить вам массу проблем. У тех, кто родился в середине знака, наоборот, сначала будут кипеть страсти, и на пустом месте возникнут конфликты. Во второй половине недели договариваться станет проще. У Водолеев конца знака неделя удачная, а вы благодаря высокому жизненному потенциалу и романтическому настрою сможете дать счастье другим.Благоприятные дни — четверг, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У февральских Рыб могут иметь место досадные недоразумения. Не унывайте, так как уже со следующей недели начнется благоприятный период. Для Рыб середины знака более благоприятна первая половина недели, хотя тоже не скажешь, что работа будет гореть у вас в руках.  Тем, кто родился во второй декаде марта, не стоит перегружать себя тяжелой работой и выяснением отношений.Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — четверг, воскресенье.



Источник Советская Белоруссия