29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября

Неделя неоднозначная. До пятницы включительно работа у многих пойдет с трудом. Отношения тоже не всегда станут протекать гладко: вы можете наткнуться на стену непонимания, что вызовет обиду, гнев или огорчение. И вообще, если в эти дни вы в зародыше не сумеете справиться со своими негативными эмоциями, то запросто заработаете нешуточный стресс. Исключение — среда, последний календарный день лета, но многие будут настроены довольно оптимистично. Да, в сентябре придется жить в более интенсивном ритме, чем вы привыкли, но начнет окрылять мысль, что перед вами откроются новые перспективы и творческие горизонты. И действительно, выходные у большинства из вас пройдут очень активно. Эти эмоционально насыщенные дни принесут радость от общения, встреч и контактов.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Рожденным в марте и вблизи 20 апреля желательно не перегружать себя в эти дни работой и семейными хлопотами. Следите, чтобы не набралась критическая масса проблем. Зато родившимся в первой декаде апреля многое окажется по плечу. Возможны удачные переговоры, поездки, неожиданная выгода, приятные встречи и многообещающие знакомства. И ваша задача заметить все это и вовремя оказать завораживающее впечатление на собеседников — ну а дальше уже, как говорится, дело техники. Благоприятные дни — понедельник, среда. Неблагоприятный день — пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Высоких результатов в творчестве и в любви смогут добиться в эти дни майские Тельцы, ведь вы будете нести в себе заряд страсти и оптимизма. Кстати, в вашей власти оказать значительное влияние на любимых и детей. Тем, кто родился в середине знака, эта неделя принесет довольно приятные события, которые заденут семью, любовные отношения и финансы. Но во вторник могут появиться проблемы и запутанные отношения. У апрельских Тельцов вероятность неудач возможна в конце недели, а начало недели характеризуется благоприятным периодом. Благоприятные дни — понедельник, среда, воскресенье. Неблагоприятный день — вторник.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Чтобы семейные проблемы не лишили в эти дни майских Близнецов сна и покоя, уделяйте должное внимание домочадцам. У родившихся в первой декаде июня этот период предусматривает расширение общения. Увы, для вас оно может получиться не слишком–то приятным. Правда, вы тоже будете не на высоте... У Близнецов конца знака начало недели пройдет бодренько. Но потом силы вас покинут, а тут еще, как назло, близкие взвалят на ваши плечи изрядную долю своих забот. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Неделя благоприятная, и в первую очередь потому, что вы станете настолько убедительны, что это позволит легко находить ключик к сердцам людей. Так что, похоже, вам не особо придется трудиться, чтобы с чужой помощью реализовать свои цели и пожелания. И только у июньских Раков с пятницы будет либо слишком много суеты, либо ни за что не захочется браться. Но на следующей неделе откроется второе дыхание. Благоприятные дни — понедельник — среда. Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Для рожденных в июле неделя непростая. Кстати, значительную роль сыграют деньги — они могут стать причиной ссор или переживаний. Постарайтесь здраво смотреть на некоторые жизненные ситуации, и это даст возможность наладить отношения, прийти к согласию и порадоваться жизни. У августовских Львов эти дни сложатся благоприятно: неплохо решатся некоторые вопросы, а в коллективной работе вы окажетесь непоследним человеком. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Отмечая в данный период свой день рождения, августовские Девы должны не только наслаждаться вниманием со стороны ближайшего окружения, но и усердно воплощать в жизнь свои планы. У тех, кто родился в сентябре, появится желание рискнуть: вы даже можете заняться тем, в чем некомпетентны. К тому же желательно в понедельник ни с кем не поссориться, чтобы спокойно дождаться весьма благоприятного периода, когда ваши активные действия принесут свои плоды. Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Из–за нестабильности настроения многое из того, что будет происходить в эти дни, начнет порядком раздражать тех, кто родился в октябре. Однако вы не сразу сможете понять причины и попытаетесь во всем винить окружающих. У сентябрьских Весов неделя удачная. А тут еще что–то начнет вам нашептывать ваш внутренний голос. Желательно прислушаться к его рекомендациям. Не исключено также, что позитивные перемены в вашу жизнь внесет информация из хорошо забытого прошлого или, напротив, новые люди и события.Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота.Неблагоприятный день — среда. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
В эти дни для октябрьских Скорпионов особенно привлекательными будут совместная деятельность: ваше умение чувствовать ситуацию позволит вам с блеском направлять ее в нужное русло. Для родившихся в середине знака более активной получится первая половина недели — вы можете рассчитывать на заслуженный успех. С пятницы темп желательно снизить. Переключитесь на семью — там найдется немало забот. Скорпионы конца знака могут испытать как благосклонность окружающих, так и их бесцеремонное вмешательство в ваш мир. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Похоже, те из вас, кто родился в декабре, к концу лета почувствуют, что нет ни сил, ни желания работать. К тому же это неподходящие время как для важных деловых контактов, так и для разговоров по душам. У ноябрьских Стрельцов в первой половине недели тоже не все станет складываться гладко и удачно, причем по независящим от вас причинам. Но, скорее всего, эти неполадки не очень–то испортят вам настроение, так как они уравновесятся поддержкой друзей и замечательным общением с приятными людьми. Благоприятный день — пятница. Неблагоприятные дни — вторник, среда, воскресенье.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Декабрьские Козероги никому не должны отказывать во внимании: найдите время для обсуждения чужих проблем. Что делать — пришла ваша очередь быть щедрыми и заботливыми. За это вас не покинет удача! Однако с четверга наступит спад как активности, так и шансов на успех. Если Козероги, рожденные в середине знака, на этой неделе с воодушевлением займутся работой, то вам будет чем гордиться. У рожденных в конце знака эти дни будут характеризоваться расчетливостью и инициативой. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятный день — пятница.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Январским Водолеям в эти дни не стоит рассчитывать на быстрые успехи. Не исключено также, что даже вполне заурядные события могут принять драматический оборот: будьте внимательны, терпеливы и не испытывайте судьбу. Уверенность в себе позволит Водолеям середины знака быстро находить нужные решения. Да и интуиция подскажет самый простой путь к цели. Так что и в делах, и в личной жизни вы многого сможете добиться. Те, кто родился в конце знака, в каждом событии будут искать что–то приятное и радостное. Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Не исключено, что во второй половине недели февральским Рыбам удастся перевести некоторые отношения на совершенно новый уровень. В карьерном росте также есть шанс преуспеть. Родившиеся в середине знака могут быть втянуты в интриги и сплетни. Не давайте повода неверно истолковывать ваши слова и поступки. У Рыб конца знака благоприятна первая половина недели. А вот с четверга на вашем пути то и дело начнут вставать некие препятствия и помехи. Благоприятный день — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, четверг.



Источник Советская Белоруссия