29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября

Неделя в целом благоприятная. В начале недели в профессиональных делах удобнее будет работать сообща. В среду многие будут склонны любую реплику, совет или замечание воспринимать как вызов. Однако учитывайте, что в этот день так легко будет вывести друг друга из душевного равновесия. В четверг — пятницу не упустите возможности продвинуться вверх по служебной лестнице: прислушивайтесь к словам начальства и в нужный момент покажите, что являетесь специалистом в своем деле. В личной жизни доверительные разговоры по душам с ближайшим окружением способны развеять непонимание. В выходные успешно пойдут работа по дому и занятия хозяйственными делами.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Рожденным в марте не рекомендуется выяснять отношения — иной раз выгоднее чего–то не знать, чем потом предаваться переживаниям по поводу услышанного. А вот у родившихся в апреле до выходных период светел и благоприятен: и сделать много чего успеете, и общение пройдет на должном уровне. Контакты принесут пользу, отличное настроение и целый букет положительных эмоций. С кем бы вы ни завели разговор — он получится душевным.  Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Неделя неплохая у Тельцов второй декады мая, особенно если в делах вы не станете пренебрегать подсказками интуиции. Остальные же Тельцы, похоже, начнут испытывать нехватку сил и выдержки. Для рожденных в апреле это остро проявится в начале недели, а те, кто родился в первой декаде мая, столкнутся с этим в конце недели. Пересмотрите свои планы — возможно, их список следует немного укоротить, иначе трудно будет избежать перевозбуждения нервной системы и разногласий с близкими. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Ваши идеи и творческие находки в этот период могут оказаться весьма интересными. Поэтому будьте среди людей, чтобы на чьем–то тусклом фоне поярче проявить себя. Многим захочется привнести обновление и в свою личную жизнь. И у большинства здорово получится сделать так, чтобы даже пошатнувшиеся отношения стали более интересными. И только у Близнецов середины знака могут появиться неотложные дела, которые никому нельзя передоверить. Да и в отношениях возможно охлаждение. Не допускайте нежелательных перемен. Благоприятные дни — четверг, воскресенье. Неблагоприятный день — понедельник.

РАК (22 июня - 23 июля)
Родившимся в первой декаде июля в эти дни с блеском удастся решить многие семейные проблемы. Проявив такт и уважение, вы легко добьетесь расположения родителей. А доверительные беседы позволят навести мосты с детьми. У остальных Раков неделя неоднозначная. Возможны трудности на работе и финансовые неурядицы, а в отношениях с людьми станет наблюдаться непонимание. Да и со здоровьем нелады могут возникнуть, причем скорее всего по психологическим причинам. Поэтому не нервничайте по пустякам. Благоприятные дни — среда, суббота. Неблагоприятный день — пятница.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
В первой половине недели июльские Львы найдут общий язык даже со своими недоброжелателями. У тех, кто родился в середине знака, неделя малопродуктивная, поэтому не рвитесь и заставляйте себя отдыхать. В противном случае сбои в работе или разногласия с людьми легко расшатают ваше душевное равновесие. Зато у Львов конца знака есть все шансы порадоваться жизни, ведь вы будете ладить с людьми и легко найдете точки соприкосновения с теми, кто вам нужен или кто вам дорог.    Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Для тех, кто родился до 12 сентября, неделя благоприятная. Остальные Девы в первой половине недели должны остерегаться поспешных решений, особенно по финансовым вопросам. А еще вы будете очень чувствительны к любому негативу, поэтому постарайтесь окружить себя людьми с позитивным взглядом на мир. С пятницы станет полегче. Выходные подарите близким. Не жалейте времени для своей семьи: вам будет необходима поддержка близких, а им — ваша помощь. Благоприятные дни — пятница, суббота. Неблагоприятные дни — понедельник — среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
У сентябрьских Весов большинство проблем урегулируется само собой, да и некоторые желанные цели также окажутся вдруг достигнутыми. Это не считая того, что находиться в эти дни вы будете исключительно в приподнятом настроении. У родившихся в середине знака тоже осуществится многое из запланированного. Хотя лишнего все же не берите. Перегрузка вас может измотать. У Весов конца знака продвижение вверх по карьерной лестнице и успехи в личной жизни очень маловероятны. А снижение активности в середине недели может только усугубить ситуацию. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятный день — четверг. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
В эти дни благодаря умению слушать голос интуиции вы будете легко находить решения самых запутанных проблем. К работе же вы подойдете с вдохновением. Если нужна помощь, обращайтесь, вам не откажут. А еще вы сможете заговорить кого угодно, и большинство поверит любому вашему слову. И лишь те, кто родился в конце знака, рискуют услышать в свой адрес немного критики, ведь вы начнете изводить либо себя, либо других. Скорее всего, безосновательно. Делайте выводы. Благоприятные дни — вторник — четверг. Неблагоприятный день — суббота.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
У ноябрьских Стрельцов неплохо пойдут совместные дела. Вам удастся сдвинуть с мертвой точки даже неподъемные дела. Родившимся во второй декаде декабря станет везти и в делах, и в личной жизни, и тут главное — иметь достойную цель и не сидеть сложа руки. Поэтому приободрите желание быть на хорошем счету в своем окружении. Остальным Стрельцам потребуются дополнительные усилия, порой значительные, поскольку многое пойдет не так, как вы хотите. Благоприятные дни — вторник, четверг. Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
У большинства декабрьских Козерогов имеются вполне весомые шансы засветиться на служебном поприще. И даже если события станут складываться не совсем удачно для вас, то вам удастся выкрутиться. Кстати, такая же ситуация возможна и в личной жизни. Те, кто родился в середине знака, от контактов получат и моральное удовлетворение, и массу интересной и полезной информации. У Козерогов конца знака, напротив, возможен упадок сил и неустойчивое настроение. Поэтому желательно все дела вести без перегрузок. Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Для большинства Водолеев удачна и плодотворна первая половина недели. Причем вас даже не испугает то, что придется подключаться к решению ряда проблем семьи, дома или друзей. Вы проявите активность и добросовестность. И, видимо, за это из щедрых рук фортуны посыплются на вас сюрпризы и удачные стечения обстоятельств. Но с пятницы  на вас навалятся незавершенные дела и возникнут проблемы. И тогда помощь понадобится уже вам. Особенно это касается рожденных в первой декаде февраля.                             Благоприятные дни — понедельник — среда. Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
На служебном поприще в эти дни многим из вас нетрудно будет достичь определенных высот и показать себя в лучшем свете. Личная жизнь тоже не обойдется без приятных сюрпризов. Кстати, любую случайность расценивайте как предупреждение свыше. Подумайте и оцените — к чему бы это? И только у Рыб конца знака на службе возможны непредвиденные осложнения, а мелкие домашние неурядицы легко могут перерасти в конфликты. К счастью, со следующей недели начнет набирать силу более благоприятный период.               Благоприятные дни — пятница — воскресенье. Неблагоприятный день — среда.



Источник Советская Белоруссия