20
  Сегодня                 сб 20 Апреля
    События и праздники
    Именины
Акулина Георгий Даниил Петр

  Завтра               вс 21 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 17 по 23 октября

Неделя сложная. Ее начало малопродуктивное, а посему не спешите в понедельник–вторник что–либо резко менять в своей жизни. Вот что действительно надо сделать в эти дни, так это не допускать, чтобы в вашу душу проникли пессимистические мысли. Вы успеете наверстать упущенное, ведь со среды многое станет получаться быстрее обычного. Жизнь наполнится иными событиями, а при общении вы сумеете улавливать нужные и полезные сведения. К сожалению, суббота потребует выдержки и терпения. Не настаивайте на своем: ваши требования останутся без внимания или, напротив, вызовут чересчур бурную реакцию протеста. Для вашего же блага разумнее пойти навстречу близким людям. Воскресенье благоприятно для укрепления тесных дружеских отношений.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У родившихся в марте со среды в наличии будут расторопность и умение оказываться в нужное время в нужном месте. Так что у вас есть все шансы преуспеть! Похоже, суета не даст апрельским Овнам серьезно сосредоточиться на делах. В личной жизни тоже, несмотря на внешнюю безоблачность, периодически будут наблюдаться кратковременные грозы. Также следует гнать от себя беспокойство и не зацикливаться на проблемах, которые не получается решить с лету. Вполне возможен конфликт, и вас это начнет сильно тяготить. В этом случае сделайте первыми шаг к примирению.                               Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — понедельник, четверг — суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Не сдерживайте свои душевные порывы и фантазию, и тогда победа будет за вами как на профессиональном поприще, так и на любовном фронте. Полезным будет активизировать старые связи, завязать новые знакомства и позаботиться об укреплении здоровья. И только у Тельцов середины знака к концу недели возможны проблемы из–за запоздалого осмысления ситуации, поэтому не поддавайтесь легкомыслию и излишнему доверию. Да и самочувствие будет нестабильным. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятный день — воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Не исключено, что в эти дни назреет конфликт с домашними или разгорится противоборство с другом или коллегой по работе. В ваших интересах избегать ссор. Стремление поддерживать хорошее настроение поможет справляться со стрессами. И лишь у Близнецов конца знака неделя вполне удачная. В личной жизни вас могут с головой захлестнуть романтические встречи и знакомства. Воспользуйтесь отличной возможностью поговорить по душам со своими близкими и любимыми. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Вы многое сумеете сделать по высшему разряду, ведь для этого будут все возможности: быстрота мыслей, умение договариваться, ловкость рук и, конечно же, благоприятные стечения обстоятельств. Но все же лучше всего у вас получится удивить своих близких: вы способны выкинуть нечто такое, от чего ваши отношения станут еще теплее и ярче. И только у Раков конца знака как раз эти самые отношения начнут складываться не лучшим образом. Благоприятные дни — четверг, пятница. Неблагоприятные дни — вторник, суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Для рожденных в первой декаде августа неделя не из лучших. Не исключено, что у вас частенько станет меняться настроение, а в голове начнет царить неразбериха. Обуздайте свою импульсивность и нетерпимость, чтобы не стать виновником ссор. В то же время вы можете попасть под обаяние людей, которые без зазрения совести воспользуются вашей добротой и доверчивостью. У остальных Львов в данный период есть возможность получить наивысший балл за умение общаться: после разговора с вами у окружающих повысятся настроение и работоспособность. Ну а у вас — репутация.  Благоприятные дни — вторник, среда. Неблагоприятные дни — понедельник, пятница.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
На этой неделе общение для Дев первой декады сентября станет источником новых идей и хорошего настроения. Хотя в выходные дни запросто отыщется повод поссориться. Родившимся в августе желательно ставить себе цели попроще. Со следующей недели начнется благоприятный период, и ваши дела пойдут вверх. Девы конца знака должны своевременно гасить любые разногласия. Финансовые проблемы могут предстать в полной красе. Но зато и шанс успешно договориться с деньгами также имеется. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
У октябрьских Весов это период, ответственный для карьеры. Но не надо делать резких движений — демонстрируйте свое мастерство и профессионализм ненавязчиво. А еще в эти дни у вас поднимутся финансовые вопросы. Старайтесь решать их разумно. Вот для сентябрьских Весов пришло время доказывать, чего вы стоите! И вам в помощь даются жизнеспособность и сила воли, честолюбие и стремление к лидерству. Так что дерзайте! Благоприятный день — среда. Неблагоприятный день — пятница. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Фортуна в эти дни припасла для многих из вас довольно приятные сюрпризы и дары. Или, по крайней мере, она в изобилии предоставит вам счастливые шансы. А как ими распорядиться — это уже ваша забота. А еще эти дни — своеобразный фильтр, когда вы сможете заметить все лишнее, что в вас есть: ваши негативные черты характера станут бросаться в глаза не только окружающим, но и вам. Так сумейте же сделать выводы. Благоприятные дни — вторник – пятница. Неблагоприятный день — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Те из вас, кто родился в первой декаде декабря, должны старательно следить за своими эмоциями, иначе, сорвавшись, можно испортить самые прекрасные отношения. А вот остальных Стрельцов удача будет подстерегать на каждом шагу. Вас ждет успех в семейных отношениях, а в совместной работе хоть в чем–то удастся превзойти кого–то из тех, кто вас окружает. Ведь сейчас вы способны творить чудеса! Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — среда.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
На этой неделе вам просто необходимо проявить активность и решимость, чтобы во всем оказаться на высоте. По крайней мере, потенциал для этого имеется. Да и ближайшее окружение готово будет помочь. Впрочем, и вы, в свою очередь, не останетесь в стороне от чужих проблем. И только Козерогам конца знака потребуется немало сил, чтобы удержать ситуацию под контролем — есть вероятность совершить служебные ошибки. В семейной жизни желательно уклоняться от выяснения отношений — сейчас не обойдется без давления и обид. Благоприятный день — среда. Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
В деловой жизни январские Водолеи легко смогут расположить к себе людей. Но желательно не разговорами доказывать свой профессионализм, а делами. В личной жизни также не помешает сдерживать свои обещания. У родившихся в середине знака неделя сложная: нарушится прежний ритм, сорвутся планы. Да и на нужных вам людей не удастся произвести должного впечатления. Не переутомляйтесь: любое перенапряжение может стать причиной стресса. Зато Водолеи конца знака вполне могут оказаться в центре всеобщего внимания, а своих близких вы окружите нежностью и заботой.   Благоприятные дни — понедельник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Во избежание возможных разногласий на этой неделе февральским Рыбам желательно проследить, чтобы не раздражать других своей навязчивостью. У тех, кто родился в марте, благоприятный период как для плодотворных контактов, так и для совместной работы, где вы непременно блеснете своими старанием и мастерством. В ваших интересах побороть собственную лень и подкорректировать жизнь — события этих дней благоприятствуют переменам. Правда, иллюзий и соблазнов в данный период тоже выпадет немало.                      Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — вторник, пятница.



Источник Советская Белоруссия