29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

Неделя неоднозначная. Понедельник несет некое напряжение, ухудшение самочувствия и разброд мыслей. Вероятны финансовые потери и неприятные разговоры. Со вторника по среду и того хуже. Настроение у многих будет неустойчивым, поэтому слова и поступки окружающих могут вызвать сильное раздражение или обиду. Заставьте себя быть спокойными. С четверга ситуация начнет изменяться в лучшую сторону. Скорее всего, вы почувствуете избыток энергии и вряд ли захотите сидеть без дел. Полезным также будет сделать переоценку своих поступков и сложившихся отношений. Пятница и выходные для многих тоже сложатся вполне неплохо, особенно если вы не запланируете на эти дни крупномасштабные мероприятия, а будете довольствоваться теми делами, которые сами придут в руки.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Если вы родились в марте, то на этой неделе у вас появится шанс оказаться на высоте: вы успешно решите ряд важных вопросов. Но в четверг вас слегка измотают дела семейные. У апрельских Овнов много сил и нервов уйдет на выяснение отношений. Причем все, на ваш взгляд, станут такими упрямыми и несговорчивыми! Но на самом деле, возможно, это вас так и потянет задеть за живое и разворошить пчелиный рой прошлых обид. Своевременно освобождайтесь от негативных мыслей.Благоприятные дни — вторник, среда.Неблагоприятные дни — четверг — суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
В понедельник апрельские Тельцы без особого труда смогут все прояснить и обо всем договориться, поговорив по душам как с близкими или коллегами, так и с совершенно незнакомыми людьми. Но со среды лучше не выяснять отношений: возможно непонимание. Родившиеся в середине знака с четверга «по вине» романтического настроения будут несколько рассеянны. Зато первая половина недели наполнится продуктивной активностью. Тельцы конца знака с радостью будут браться за любое дело, ведь у вас хватит сил и энергии на все. Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Майские Близнецы на этой неделе, поддавшись эмоциям, могут заварить кашу, которую потом вам же придется и расхлебывать. Душевная травма, сгоряча нанесенная близким людям, заживет с большим трудом. Близнецы первой декады июня столкнутся с неожиданными неприятностями. У остальных Близнецов неделя благоприятна для работы. А еще в эти дни вы сможете сами значительно укрепить свое здоровье.Благоприятный день — воскресенье.Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

РАК (22 июня - 23 июля)
В эти дни июньским Ракам во многом будет везти, а в вашей жизни могут произойти крайне важные позитивные перемены — как личные, семейные, так и служебные. Причем у кого–то они назревали долгое время, а кто–то и глазом не успеет моргнуть, как окажется в центре внимания. Постарайтесь найти общий язык с теми, кто поможет вам преуспеть. А июльским Ракам, особенно рожденным после 12 июля, придется учитывать чужие интересы и считаться с чужим мнением, иначе не избежать конфликта. Найдите время, чтобы побыть терпеливым и внимательным слушателем для своих близких.Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — среда, суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
У июльских Львов со среды возможно осложнение отношений. Бережно относитесь к деньгам. Львы первой декады августа сейчас смогут выяснить, достаточно ли вашим близким внимания. Если они чем–то недовольны, значит, вам пора пересмотреть свой график. Львы конца знака успешно поработают и приятно развлекутся. Доставайте также из далеких уголков своей памяти запыленные идеи и интересные мысли — у них больший шанс быть востребованными.Благоприятный день — пятница.Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Родившиеся до 12 сентября не ощутят недостатка внимания, а обоюдная теплота и нежность укрепят семейные устои. С карьерой также все будет в порядке. Для остальных Дев это непростое время. Раздраженность и требовательность станет изматывать и вас, и окружающих, а тут еще накопившиеся обиды и недовольство сложившейся ситуацией могут стать причиной новых конфликтов. Будьте проще, и вы увидите, что спокойствие и рассудительность делают чудеса. Проследите также, куда уходят ваши деньги.Благоприятные дни — четверг, пятница.Неблагоприятный день — понедельник.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сентябрьские Весы в эти дни от жизни могут получить гораздо больше, чем ожидали. Поэтому для вас главной проблемой будет правильно распорядиться подарками судьбы. И только октябрьские Весы в первой половине недели могут совершить некие необдуманные поступки. Так что, если не хотите больно упасть, то контролируйте себя и сдерживайте свои порывы, особенно если вы родились после 13 октября.Благоприятные дни — суббота, воскресенье.Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
У октябрьских Скорпионов начинается период дней рождений! Так что ни на минуту не забывайте, что в это время многое будет зависеть не от случайного стечения обстоятельств, а от активности ваших действий и собственного выбора. У родившихся в ноябре резко возрастут самоуверенность и активность. Поэтому ищите пути и лазейки, чтобы непременно воспользоваться выгодным положением звезд, когда ваши труды не пропадают даром, содействуя карьере и удачам в личной жизни. Ведь, похоже, вы способны будете сделать нечто невозможное, снискав тем самым уважение начальства, коллег и близких.Благоприятные дни — понедельник–среда, воскресенье.Неблагоприятных дней — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Обстоятельства на этой неделе могут частенько складываться не в пользу ноябрьских Стрельцов, поэтому внутренне будьте готовы к любым неожиданностям. Сейчас лучше не вмешиваться в ход событий, так как вам будет не по силам что–либо изменить. Необходимость выяснять отношения с домашними тоже может выбить из колеи. Зато декабрьским Стрельцам со среды желательно не обходить вниманием тех, кто ждет от вас любви и заботы. Найдите время, чтобы поговорить с ними по душам. За это вам представится шанс достойно проявить себя в необычной ситуации.Благоприятный день — среда.Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Умение декабрьских Козерогов работать на результат позволит в эти дни заложить неплохой фундамент для будущего благополучия, а правильно выбранные цели помогут реализовать творческий потенциал. В личной жизни ваши близкие будут готовы окружить вас теплом и вниманием. Январских Козерогов начнут раздражать чужие успехи: остерегайтесь критиковать тех, кто сумел вас в чем–то обойти. Дома тоже воздержитесь от комментариев — это убережет вас от ненужных конфликтов.Благоприятные дни — понедельник, вторник.Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Неделя чревата неожиданностями и неустойчивостью настроения. Не позволяйте эмоциям возобладать над разумом. Проявите расторопность и дальновидность, чтобы своевременно занять правильную позицию, иначе можно оказаться не у дел. И лишь у тех, кто родился в конце знака, это период трудолюбия и положительных эмоций. Работу вы станете выполнять от души, а с людьми найдете новые точки соприкосновения. Не исключены захватывающие встречи и знакомства.Благоприятный день — пятница.Неблагоприятные дни — среда, воскресенье.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Мартовские Рыбы не будут обделены ни хорошим настроением, ни трудолюбием, а дела и общение станут протекать спокойно и успешно. Но выходные способны внести в вашу жизнь немалый негатив. Тем, кто родился после 10 марта, душевное общение с близкими позволит увидеть некоторые проблемы с иной точки зрения. Хорошо если вы сумеете сделать нужные выводы. У февральских Рыб в первой половине недели возможны споры и конфликты. А вот с четверга склонять людей на свою сторону многим окажется по плечу. Используйте это.Благоприятный день — суббота.Неблагоприятный день — понедельник.



Источник Советская Белоруссия