29
  Сегодня                 пт 29 Марта
    События и праздники
    Именины
Александр Денис Емельян Иван Павел Роман Трофим Юлиан

  Завтра               сб 30 Марта
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 7 по 13 ноября

Для многих эта неделя окажется весьма благоприятной, а посему имеет смысл в понедельник составить план действий на этот довольно продуктивный период. Поспешите заодно переделать все накопившиеся дела, в том числе и те, что постоянно откладывались на потом. Конечно, полностью избежать трудностей и недоразумений все же не удастся. Но, похоже, у большинства из вас хватит энтузиазма и энергии, чтобы легче обычного преодолеть эти препятствия. Что касается личной жизни, то тут хорошее настроение, возросшее обаяние и умение вовремя сказать комплимент уберегут от трудных объяснений. Выходные дни прямо или косвенно вы посвятите семье или планам о ее благополучии. Полезным также будет произвести мысленный пересмотр не только сложившихся личных отношений, но и своей жизни в целом. Сумейте сделать разумные выводы — сейчас нетрудно будет заметить, что именно требует перемен.
 

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
До конца этой недели у мартовских Овнов и на работе все будет хорошо, и ближайшее окружение вас вполне устроит. Но в субботу неуместным замечанием или резким словом можно пошатнуть отношения. У Овнов середины знака может появиться чувство, что вы устали и все надоело. Главное — не погрузиться в депрессию и не предаться раздражению. А вот пересмотр целей поспособствует накоплению положительных эмоций. Таланты родившихся в конце знака могут оказаться востребованными. Если в чем–то сомневаетесь, то обратитесь за советом — вам подскажут, как следует поступить.Благоприятный день — вторник.Неблагоприятный день — суббота.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Эта неделя принесет апрельским Тельцам только положительные эмоции, ведь вы и трудолюбием не будете обделены, и творческие порывы вас не покинут. К сожалению, у рожденных в мае сил поубавится, проблем добавится, да и характер ваш явно испортится. Тельцам середины знака всю неделю следует избегать резких высказываний, на которые вас буквально начнет что–то подталкивать: сейчас столкновение мнений может привести к нешуточному конфликту.Благоприятный день — среда.Неблагоприятные дни — понедельник, суббота.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Ответственная неделя для рожденных в мае. Поэтому всю эту неделю следует посвятить делам — работа будет гореть в ваших руках. Для личной жизни тоже имеется задание — вы можете оживить или украсить свои семейные и любовные отношения: искренность, внимание или приятная мелочь способны будут возродить даже погасшие чувства. Правда, у июньских Близнецов отношения с близкими не всегда будут нести позитив. Главное не забывать, что вы зависите друг от друга.Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — среда, четверг.

РАК (22 июня - 23 июля)
Очень хорошая неделя для июньских Раков. Тут и исполнение желаний, и успехи на работе, и приятные знакомства, и влюбленные взгляды. Плюс проблемы станут решаться сами собой. Кстати, вы можете весьма плодотворно повлиять на своих близких: ваше правильное к ним отношение способно даже изменить их характер. И только июльским Ракам конца знака не следует устраивать семейных разборок, а на работе за происходящим старайтесь наблюдать со стороны. Не искушайте судьбу.Благоприятные дни — среда, воскресенье.Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Если ваш день рождения после 12 августа, то не упустите возможность показать себя профессионалом в делах карьеры. Найдется время для близких и друзей. Причем сразу же после раздачи другим людям внимания, помощи или сочувствия к вам возвратятся удвоенные силы и хорошее настроение. К сожалению, у остальных Львов неделя сложная, и лучший способ справиться с проблемами — это заранее морально настроиться на то, что все в мире проходит, а значит, пройдет и это. Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — понедельник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Похоже, что ради осуществления желаемого на этой неделе августовские Девы станут использовать слишком жесткие методы давления либо проявят фантастическое упрямство. Смотрите, как бы не пришлось потом восстанавливать расшатанные вами отношения. Зато у родившихся в сентябре это весьма подходящее время, чтобы как на работе, так и дома высказывать свои соображения и пожелания. У Дев конца знака вторая половина недели пройдет несколько тяжеловато, потому что силы и нервы будут тратиться бесполезно.Благоприятный день — понедельник.Неблагоприятные дни — вторник, четверг.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Начало недели принесет сентябрьским Весам суету и отвлечения. Со среды вы взбодритесь и с энтузиазмом приметесь наводить порядок и в делах, и в отношениях. И, похоже, получаться это будет великолепно! Для тех, кто родился в середине знака, неделя важна в плане карьеры. Ваши продуманные действия помогут продвинуться по служебной лестнице. Но у Весов конца знака не все будет складываться благополучно. Положитесь на собственную интуицию, которая не позволит в эти дни неблагоприятным ситуациям взять верх.Благоприятный день — понедельник.Неблагоприятные дни — среда, суббота.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сейчас перед вами могут открыться довольно заманчивые перспективы, и даже неблагоприятную ситуацию вы сумеете обратить в свою пользу. К тому же вы станете чувствовать и понимать окружающих вас людей. И лишь у октябрьских Скорпионов в середине недели то ли силы поиссякнут, то ли внимание слегка притупится, поэтому в делах и отношениях могут появиться мелкие сбои или промашки.Благоприятные дни — понедельник–четверг, воскресенье.Неблагоприятный день — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Не слишком удачна первая половина недели: настроение станет метаться как маятник, а из–за несобранности и рассеянности все начнет валиться из рук. С четверга и у вас самих сил прибавится, и необходимая помощь со стороны придет вовремя, поэтому многие дела будут удаваться с первого раза. Не исключено, что обострится способность прозревать происходящие вокруг вас события — будь то бизнес, состояние здоровья или житейские проблемы. Сделайте выводы. Зато, чем ближе ваш день рождения к 21 декабря, все вышесказанное практически вас не коснется.Благоприятный день — пятница.Неблагоприятный день — вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Срочно беритесь за выполнение своих планов — в эти дни они способны осуществиться. Вас заметят и оценят. Ну а брачные отношения вообще могут приобрести новое звучание. У январских Козерогов с пятницы возможны разногласия с коллегами или начальством. Общение с близкими тоже может тяготить, особенно если придется обсуждать темы, которые, как правило, всегда вам неприятны.Благоприятные дни — понедельник, четверг.Неблагоприятные дни — пятница, суббота.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Январских Водолеев в первые дни этой недели порадуют удачно завершенные дела и взаимопонимание с ближайшим окружением. Но со среды кое–что из того, что вы будете предпринимать, встретит небольшое сопротивление. У родившихся в середине знака в эти дни резко возрастет вероятность напрасных усилий. Стремление на кого–либо повлиять тоже обречено на провал. У Водолеев конца знака замечательно пойдет общение, и, похоже, это пробудит в вас желание изменить себя и свою жизнь к лучшему. Благоприятный день — вторник.Неблагоприятные дни — четверг, пятница.  

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Чтобы удачно справиться с делами и преодолеть препятствия, февральским Рыбам придется зажать волю в кулак. Найдите время и добрые слова для близких. Вдохновенный, творческий труд тех, кто родился в середине знака, вызовет зависть у сослуживцев и уважение у начальства. На личном фронте тоже все чудесно. Рыбам конца знака в среду нелегко будет найти выход из двусмысленных ситуаций. Не позволяйте себе уходить в мир переживаний. Но уже с четверга страсти улягутся и неприятности исчезнут, а вы станете собранными и осмотрительными.Благоприятные дни — пятница, суббота.Неблагоприятный день — среда.



Источник Советская Белоруссия