19
  Сегодня                 пт 19 Апреля
    События и праздники
    Именины
Григорий Иван Павел Севастьян Владимир

  Завтра               сб 20 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря

Двойственная неделя. Похоже, в первой половине недели будет излишне много суеты. И все из–за того, что многие будут подвержены рассеянности и неспособности сосредоточиться на главном. С вечера четверга удачные стечения обстоятельств позволят с легкостью справляться со многими проблемами. Однако за делами не стоит забывать о себе и своей личной жизни. На этом поприще в эти дни ваши успехи также могут оказаться головокружительными. В выходные ваши действия не встретят никаких препятствий, а на многие вопросы у вас найдутся вполне исчерпывающие ответы. Поэтому, чтобы вы ни затеяли, за что бы ни взялись — все будет складываться как нельзя лучше.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Овнам первой декады апреля надо будет последить за своими эмоциями: не всегда стоит высказывать то, что прямо–таки рвется с языка — сейчас это не сыграет им на руку. Деньги также кладите подальше, чтобы взять поближе. Остальных Овнов эти дни порадуют удачами в делах. В личной жизни установятся теплые отношения, поскольку вы не позволите себе заострять внимание на чужих недостатках. Возможны новые многообещающие знакомства.  Благоприятные дни — вторник, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Эти дни принесут удачу всем творческим Тельцам. В личной жизни ничто не помешает вам строить отношения по своему желанию и усмотрению. Окружающие будут от вас без ума, а это как раз то, что вам нужно. И только Тельцам конца знака на данный период следует запастись удвоенной дозой выдержки, спокойствием и твердой уверенностью, что никому не удастся вывести их из себя, как бы они ни старались. А уж они–то постараются — из–за ерунды могут произойти размолвки и ссоры. Благоприятные дни — понедельник — среда. Неблагоприятные дни — суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
Чтобы в эти дни планы майских Близнецов не рухнули как карточный домик, а возможные неприятности не застали их врасплох, им следует к ним заранее морально подготовиться. Основные трудности станут витать вокруг вашего дома и ваших отношений с людьми. Кстати, обратите внимание и на здоровье — похоже, довольно часто вы будете ощущать слабость и недомогание. У июньских Близнецов с этой недели начнется благоприятный период и им многое удастся сделать. Благоприятные дни — понедельник, вторник. Неблагоприятные дни — пятница — воскресенье.

РАК (22 июня - 23 июля)
Не без вашего участия и желания эти дни пройдут плодотворно и ярко, причем не только у вас, но и у вашего окружения. Ведь именно ваш творческий подход к делу сделает работу продуктивной и интересной. Ну а благоприятно развивающиеся отношения с близкими и любимыми побудят вас достигнуть еще большего взаимопонимания и согласия. И только у Раков середины знака всю неделю могут наблюдаться отдельные трудности как в деловой, так и в личной жизни. Но скоро у вас откроется второе дыхание: работа пойдет куда живее, а общаясь с близкими, вам так и захочется оказать им поддержку. Благоприятные дни — понедельник, воскресенье. Неблагоприятный день — четверг.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
В том, что у июльских Львов всю эту неделю не будет взаимопонимания с людьми, во многом именно их вина. Непримиримость с чужими взглядами может привести к ненужным конфликтам. У родившихся в середине знака, наоборот, первая половина недели удачна: работа горит в руках, а личная жизнь доставляет радость и успокоение. Хотя период с пятницы не располагает к каким–либо серьезным действиям. Зато у Львов конца знака всю неделю будут возникать удачные условия для реализации планов, а также знакомств, встреч, любовных свиданий и бесед с детьми.Благоприятные дни — понедельник, четверг. Неблагоприятный день — вторник.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
У тех, кто родился до 12 сентября, вся неделя спокойная и не располагает к суете. Дела станут выполняться с легкостью, а вы будете довольны собой и целым миром. Возможны новые интересные знакомства. У остальных Дев возможен конфликт «отцы — дети». Постарайтесь не провоцировать близких — себе же хуже. Не за горами благоприятный период, поэтому как бы ни складывались ваши отношения, не принимайте все это близко к сердцу.Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятный день — вторник.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
У сентябрьских Весов многое будет зависеть от того, кто из ближайшего окружения примет их сторону. Не исключено, что ради высоких целей вам придется пойти на компромисс. Родившимся в середине знака будет на руку решительность и повышенная активность. Воспользуйтесь и тем, что ваши партнерские отношения станут протекать в полном согласии и взаимопонимании. Весам конца знака может не понравиться начало недели: многое не получается и срывается. Но со среды вы легко сможете переделать кучу дел. Благоприятные дни — среда, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
В эти дни вы будете способны достичь очень многого. Ну а неожиданные события или предложения могут очень позитивно отразиться на вашей жизни. Однако неделя насыщена не только делами, но и контактами. Хотя звонки, общение и встречи будут отнимать уйму времени, но и здесь довольно часто вы получите много важной информации. Короче говоря, в эти дни главное — не сидеть сложа руки, чтобы впоследствии не сокрушаться об упущенных шансах.                    Благоприятные дни — вторник — пятница. Неблагоприятных дней — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Не исключено, что у ноябрьских Стрельцов на душе в эти дни будут скрести кошки. Старайтесь настраиваться на лучшее, а в любой ситуации ищите позитив. Зато возросшая активность декабрьских Стрельцов и желание перемен сделают эту неделю продуктивной, а своевременное получение интересующих их сведений — еще и полезной. Вы также сможете легко воздействовать на разум окружающих, и это благотворно скажется на ваших отношениях. Благоприятные дни — среда, четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Чтобы эта благоприятная неделя сложилась еще более интересно и ярко, жизнь потребует от вас активности. И тогда не исключено, что даже занимаясь самыми обыденными делами, вы поразите окружающих своим оригинальным подходом. Родственники и друзья проявят повышенный интерес к вашим планам и желаниям. Оцените их внимание. И лишь у Козерогов первой декады января вторая половина недели малопродуктивная, поэтому на эти дни старайтесь планировать и выполнять только самые неотложные дела. Благоприятные дни — вторник, пятница, суббота. Неблагоприятный день — четверг.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У родившихся в январе в первой половине недели все пойдет просто превосходно. Но ближе к выходным удача от вас отвернется. Не исключено, что вы и сами этому поспособствуете: в вашем характере станут доминировать упрямство и нежелание считаться с чужим мнением. Водолеев второй декады февраля многое будет утомлять и раздражать. С четверга вы перестанете драматизировать ситуацию, потому что все плюсы и минусы происходящего станут видны как на ладони. А вот у Водолеев середины знака получится блеснуть ранее не известными талантами.Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.              

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Февральским Рыбам надо быть готовыми к тому, что с понедельника может резко обостриться ситуация на работе. Дома также возможны конфликты и давление друг на друга. Мартовские Рыбы в эти дни весьма и весьма успешно справятся со своими делами. Придется вам разбираться и с чужими проблемами. У тех, кто родился в конце знака, возможны небольшие разногласия с домашними. К счастью, со среды начнется благоприятный период: вам станет везти в делах и в личной жизни. Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятные дни — понедельник, вторник.



Источник Советская Белоруссия