27
  Сегодня                 сб 27 Апреля
    События и праздники
    Именины
Александр Валентин Иван Мартин

  Завтра               вс 28 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 22 по 28 июня

Неделя неоднозначная. В понедельник и во вторник возросшие дисциплина, собранность и осмотрительность помогут вам успешно довести до логического конца многие дела. Среда — неблагоприятный день. Так что на решение особо важных вопросов лучше взять тайм–аут. В четверг в первой половине дня может наблюдаться душевное беспокойство, что вызовет сбой в делах или личные проблемы. Скорее всего, чтобы определиться в сложившейся ситуации, понадобится добрый совет того, кому можно доверять. Пятница — неплохой день, но малопродуктивный. Не идите наперекор природе, если ощутите энергетический спад. Выходные благоприятны, и они прекрасно подходят для стабилизации семейных отношений. Возможны знакомства или отзвук давно прерванных связей, в том числе и романтических.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Неделя активная. Cейчас вам следовало бы заняться наведением порядка в семейных и любовных отношениях — используйте то, что вы всеми любимы. Можно будет также подправить карьерные вопросы. Не останутся без внимания отдых и развлечения. И только у родившихся в марте возможны трения и разногласия с домашними, да и дела будут решаться несколько туговато, но все наладится, хотя и не на этой неделе.  Благоприятные дни — среда — суббота. Неблагоприятные дни — нет. 

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
У многих Тельцов эти семь дней периодически будут омрачаться разногласиями с ближайшим окружением. Будьте поаккуратнее с финансами — по крайней мере, родившиеся в первой декаде мая. А вот у тех, кто родился в апреле, это благоприятный период. И даже если вы не достанете звезд с неба, то ваши близкие не дадут вам скучать. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятные дни — среда, четверг, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
В это время благоприятные обстоятельства будут особенно щедры к майским Близнецам. Родившиеся в середине знака также могут рассчитывать на удачу. Ну а тем, чей день рождения после 12 июня, лучше и не помышлять о каких–либо подарках судьбы — того и гляди, она в качестве шутки преподнесет вам какую–нибудь проблему. Кстати, берегите деньги — ваш карман может сильно прохудиться. И пересмотрите планы — много в них пустого.                 Благоприятные дни — четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

РАК (22 июня - 23 июля)
Мало сказать, что период сказочно благоприятный, он еще и очень ответственный. Что касается июньских Раков, то тут все понятно — это время дней рождений, и значит, вы просто обязаны быть преисполнены позитива. Но и тем, кто родился в июле, также нельзя расслабляться. Возможны перемены и удачные стечения обстоятельств — не пропустите.  Не увеличивайте список под заголовком «Надо было...». Благоприятные дни — понедельник — среда, пятница, суббота. Неблагоприятные дни — нет. 

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сейчас ваша активность ничего, кроме лишней головной боли, не принесет. Причем у июльских Львов это получится из–за того, что на происходящее вы будете смотреть несколько иллюзорно, не видя ловушек. Родившиеся в середине знака, напротив, сами станут действовать напролом,  что также будет не всегда разумно. И лишь тем, кто родился после 13 августа, не грозят неприятности — все у вас продумано и выверено.  Благоприятный день — пятница. Неблагоприятный день — понедельник.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Для родившихся до 12 сентября неделя подходит для решения карьерных вопросов и задушевного общения. Ну а остальным Девам пока не стоит особо рассчитывать на что–либо серьезное — скорее всего, все закончится напрасными усилиями и бесполезно потраченным временем. Но, как ни странно, вас это не будет расстраивать.                 Благоприятные дни — среда, суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Для рожденных в середине знака время более чем просто благоприятное. Берите выше — взошла ваша счастливая звезда.  И лишь родившихся у границ знака со среды сначала поглотят дела семейные, затем — служебные. Но потом и вы присоединитесь к компании везучих Весов, правда, не столь впечатляюще.  Благоприятные дни — четверг — воскресенье. Неблагоприятные дни — нет. 

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Похоже, сейчас у всех Скорпионов все должно идти просто прекрасно. По крайней мере, если вы знаете, чего вы хотите. И все же больше всего повезло октябрьским Скорпионам: благодаря искусству убеждать вы запросто сможете стать хозяином положения на любом поприще. У родившихся в середине знака лучше пойдут дела карьерные — проявите активность, и на горизонте замаячат многообещающие перспективы. А вот родившимся в конце знака больше повезет в личной жизни. Благоприятные дни — понедельник, вторник, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Тонус, конечно, у вас не настолько высок, чтобы рассчитывать на крупные успехи, но кое–что заполучить вам все же удастся. Так, например, очень хорошо станут складываться диалоги, и вы буквально обо всем сможете договориться и с коллегами, и с домочадцами. Но у родившихся у границ знака перспективы пока неблестящие. Мало того, вам бы еще самим не разрушить то, что имеете, — не раскидывайтесь обещаниями, словами, работой и друзьями. Благоприятные дни — четверг, суббота.  Неблагоприятные дни — нет.  

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
У родившихся до 10 января период ответственный. Как видно, не дадут вам расслабиться окружающие — придется не переставая что–то выяснять, объяснять, доказывать. Но, право же, вас нисколько это не будет утомлять. Остальных же Козерогов периодически будет посещать разочарование преимущественно из–за того, что отношения с людьми станут носить негативный характер. Но потом над вашими головами засияет солнышко. Благоприятные дни — четверг — суббота. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У родившихся в середине знака это нелегкое время выяснения отношений. У январских Водолеев контакты также будут на первом месте. Правда, в случае необходимости вы сможете переключаться на работу, которая быстро развеет мрачные думы от общения, если таковые появятся. Тем же, кто родился после 9 февраля, желательно заняться собой. Почему бы не подарить недельку себе любимым?                          Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Удачная неделя. И вы, и близкие вам люди изо всех сил будут содействовать тому, чтобы везде царили душевный покой и понимание. Правда, те, кто родился после 10 марта, в подобном состоянии будут пребывать только со среды. А вот родившиеся в феврале в первые дни недели будут находиться не в своей тарелке: недовольство могут вызвать работа и здоровье. Ну а дальше ситуация значительно улучшится, и вы присоединитесь к остальным счастливчикам. Благоприятный день — понедельник. Неблагоприятный день — воскресенье.



Источник Советская Белоруссия