27
  Сегодня                 сб 27 Апреля
    События и праздники
    Именины
Александр Валентин Иван Мартин

  Завтра               вс 28 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 3 по 9 августа

Неделя ответственная. Так что инициатива и решительность в начале недели будут вам только на руку. И даже, несмотря на возможные трудности, многим представится шанс показать свою значимость, способности и незаурядность. К сожалению, вторник и среда окажутся тяжеловатыми — начиная с дороги и заканчивая непредвиденными сложностями на работе. Но постепенно все нормализуется. И уже в четверг возможно удачное решение проблемы, в том числе и той, на которую вы давно махнули рукой. К тому же не исключено, что возникнут новые интересные деловые связи, а ваши идеи найдут живую поддержку и вызовут восхищение. Правда, в пятницу во второй половине дня интуиция порекомендует ограничить контакты и избегать любой конфронтации. Послушайтесь этого доброго совета, даже если очень захочется выступить против чужого мнения. Выходные пройдут радостно и плодотворно. Вас ожидает удачное решение ряда проблем, поскольку чувства станут контролироваться разумом, а при взгляде на сложившуюся ситуацию со стороны станут видны пути ее решения. Преспокойно можно будет определиться и в своих душевных метаниях: не поленитесь поискать причину — ответ непременно найдется. Весьма благоприятны физический труд и активный отдых.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
У апрельских Овнов это очень даже неплохое время. Переполняющую вас энергию вы направите исключительно по назначению, и  удача последует незамедлительно. Ну а родившихся в конце знака в эти дни ждет настоящий триумф. Вам будет удаваться покорять своих близких — они придут в восторг от знаков внимания, коими вы их одарите. А вот тех, кто родился в марте, увы, «достанут» дела семейные. Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье.Неблагоприятные дни — нет.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Жаль, что теорию человеческих отношений на практике часто приходится постигать на собственных ошибках. Вот и сейчас родившиеся в мае будут пытаться затягивать петли на шее семейного счастья. Смотрите, как бы потом не пришлось плакать о сожженных мостах. Правда, Тельцы первой декады мая также не упустят случая высказаться о чужих недостатках, но не настолько едко. А вот те, кто родился в апреле, будут добры, удачливы и всеми любимы.Благоприятные дни — понедельник, пятница.Неблагоприятные дни — среда, суббота, воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
На первое место выйдет общение. Причем если некоторые отношения в последнее время стопорились, то сейчас  вы запросто сможете дать им вторую жизнь. Берите инициативу в свои руки, и многие недавние недоразумения будут напрочь забыты. И только родившихся в мае в эти дни заставят немного понервничать возникающие проблемы.Благоприятный день — среда.Неблагоприятный день — пятница.

РАК (22 июня - 23 июля)
Родившимся в июне в середине этой недели придется немного притормозить. Постарайтесь не брать на себя дополнительные обязательства — не вытяните и к тому же потеряете больше, нежели получите. Зато июльским Ракам ни на минуту нельзя будет расслабиться: то, что вчера казалось непреодолимой стеной на пути к цели, сегодня рухнет под натиском удачи. Главное — не разбазарить силы. Займитесь в первую очередь саморекламой и финансами.Благоприятные дни —  среда – пятница.Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
У июльских Львов непременно найдется какой–нибудь спорный вопрос — финансы, воспитание, отношения. Если не хотите объяснений на повышенных тонах, то отложите разбор полетов на следующую неделю. Для родившихся в середине знака это весьма ответственный период, и как бы вам ни было сейчас сложно, найдите время, чтобы оглянуться назад и наметить грядущие цели. И ни в коем случае не поддавайтесь пессимизму — вы программируете свой следующий год. Олимпийское спокойствие родившихся в конце знака и услужливая интуиция позволят вам с блеском разобраться с любой проблемой.Благоприятный день —  суббота.Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Беспрестанно настаивая на своем, августовские Девы лишат себя возможности как следует отдохнуть, и, стало быть, будни окажутся малопродуктивными. Те, кто родился в середине знака, до вторника будут пребывать в распрекрасном расположении духа, но потом ваша излишняя активность начнет рушить с такой любовью созданную гармонию, внося в жизнь дикую беспорядочность. Родившимся в конце знака хорошо бы провести это время с друзьями. Уж они–то сумеют вас взбодрить и надоумить.Благоприятный день — понедельник.Неблагоприятный день — пятница.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
В эти дни вы сумеете наилучшим образом совместить отдых и развлечения с решением деловых вопросов и воплощением в жизнь намеченных планов — в настоящее время одно другому ни в коем случае не помешает. Напротив, успехи на одном поприще начнут стимулировать ваше желание везде играть первую скрипку. И лишь у родившихся в середине знака не все будет клеиться. Особенно станут выводить из равновесия служебные проблемы и чьи–то занудливые нравоучения.Благоприятные дни — среда – пятница.Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Родившихся после 12 ноября поджидает напряженная неделя, которая может порядком разбалансировать вашу нервную систему. Зато Скорпионам, которым посчастливилось родиться до 11 ноября, удача широко улыбнется. В эти дни и на карьерном поприще, и в личной жизни вы будете блистать. Причем, настроившись на волну любого человека, вам легко удастся убедить его, что вам просто нет цены!Благоприятные дни — понедельник, четверг, пятница.Неблагоприятный день — воскресенье.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
У ноябрьских Стрельцов до пятницы время с одинаковой дозой позитива и негатива, но потом некий сбой создаст, как вам покажется, проблемы на ровном месте. Кто–то искусно сумеет сыграть на ваших слабостях: остерегайтесь лести и красивых обещаний — вас могут обвести вокруг пальца или грубо подставить. К тому, кто родился в декабре, судьба благосклонна все семь дней.Благоприятные дни — вторник, суббота.Неблагоприятный день — пятница. 

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Для декабрьских Козерогов будни могут оказаться серыми. Родившиеся в первой декаде января не оградят себя от выяснения отношений: вам постоянно придется убеждать,  оправдываться, выводить на чистую воду и спорить, спорить, спорить. У тех же, кто родился в конце знака, все семь дней будут яркими и насыщенными. Ну а плодотворными они окажутся по причине проснувшегося умения замечать мелочи, ускользающие от внимания других.Благоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье.Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Если вы отмечаете свой день рождения в феврале, не поддавайтесь искушению растревожить улей с темами, которые приводят общение к конфликту, а вас — к депрессии. Сейчас это будет сделать легче легкого. Январские же Водолеи напротив будут пребывать в самом благодушном настроении и неплохой физической форме. По крайней мере, сил у вас хватит и на работу, и на семью, и на развлечения.Благоприятный день — среда.Неблагоприятный день — воскресенье

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Родившиеся в феврале вряд ли на этой неделе распрощаются с разногласиями в ближайшем окружении и с необъяснимыми тревогами в своем внутреннем мире. Тем не менее поддержите появившееся желание взбодриться, поработать и выглядеть так, чтобы нравиться не только себе. Мартовские Рыбы именно в таком состоянии будут пребывать все семь дней. Ну а своим неиссякаемым энтузиазмом вы произведете неизгладимое впечатление и на коллег, и на любимых.Благоприятные дни — понедельник, пятница.Неблагоприятные дни — нет.



Источник Советская Белоруссия