26
  Сегодня                 пт 26 Апреля
    События и праздники
    Именины
Артём Георгий Дмитрий Марфа

  Завтра               сб 27 Апреля
  Календари
  Производственный 2024
  Профессиональные дни
  Календарь Пасхи
  Календарь Радоницы
  Профессиональные дни
  Школьные каникулы
  Високосные года - список
  Китайский Новый год
  Календари для загрузки
  Вся информация

  Информация на сегодня
Полезная информация



Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября

Неделя не даст вам скучать. Удачными окажутся два первых дня. Эти дни весьма благоприятны для разностороннего общения и плодотворного взаимодействия с коллегами, родственниками и друзьями. Возросшая проницательность, умение ладить с людьми и планировать свои действия на несколько шагов вперед многим из вас помогут предугадать ход развития событий, которые в другое время застали бы вас врасплох. Однако вечер в среду лучше провести в расслабленной обстановке, при минимальном расходе сил. Похоже, предстоящие дни вплоть до выходных предстанут совсем в ином свете. Многим станут присущи нетерпение, эмоциональная неустойчивость и раздражительность. Возможны даже вспышки гнева и агрессии, в том числе и из–за мелочей. Существует вероятность резкого нарушения самочувствия.

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Наступает не очень хороший период, но вы можете свести на нет некоторые негативные моменты. А для этого почаще обращайте внимание на душевное состояние своих близких, не затевайте с ними выматывающих выяснений отношений, а окружающим вас людям не задавайте таких вопросов, ответы на которые вам заведомо не понравятся. Если же с вопросами или советами начнут приставать к вам, то не сердитесь, будьте благоразумны и терпеливы, чтобы с честью выдержать это испытание на прочность. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — четверг, пятница.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Этот весьма удачный период очень подходит для активных и решительных действий. При этом внимательно прислушивайтесь ко всем пожеланиям, предложениям и советам. Не держите в клетке свои творческие порывы, даже если пока они еще только пробуют взлететь. Ну а если к глобальным переменам вы не готовы, то тогда эти дни просто порадуют вас теплыми отношениями, удачами на личном фронте, встречами и знакомствами. Благоприятные дни — понедельник — пятница, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

БЛИЗНЕЦЫ (21 мая – 20 июня)
У Близнецов первой декады июня до выходных неплохое время, а вот остальные Близнецы должны исходить из того, что у них в эти дни произойдет снижение жизненного потенциала, а значит, не исключено, что вас станет раздражать и изматывать работа. А тут еще общение с близкими или коллегами время от времени будет портить вам настроение. Вы тоже, конечно, будете хороши — сразу обида, гнев или критика. Неужели вы не способны улаживать раскачавшееся до уровня конфликта непонимание? Учитесь находить компромиссы. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда, суббота.

РАК (22 июня - 23 июля)
Задача рожденных с 1 по 12 июля суметь найти золотую середину. С одной стороны, повышенных сил потребуют от вас работа и семья, но, с другой стороны, этих самых сил окажется не так уж и много. Зато остальных представителей вашего знака эти дни порадуют творческим подходом к делу, миром и спокойствием в доме. Короче говоря, на работе вы окажетесь в передовиках, а в личной жизни вам удастся сделать ровно столько, сколько надо для того, чтобы близкие и любимые почувствовали вашу заботу и привязанность. Полезными окажутся и воспитательные мероприятия.  Благоприятные дни — понедельник, вторник, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Много чего удастся сделать в эти дни июльским Львам, ведь вы с воодушевлением возьметесь за работу и легко разберетесь в недомолвках, если они есть. И не исключено, что новая любовь или новые перспективы ждут вас на каком–нибудь жизненном перекрестке. Остальные Львы также сумеют добиться неплохих результатов, правда, вам для этого придется приложить чуть больше выдержки, ответственности и дисциплины. И еще. Если в ваших отношениях с близкими потерялось ощущение необычности, а непонимание все чаще посещает ваш дом, то только ваше спокойствие и терпение помогут вернуться к светлым моментам. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятные дни — понедельник, воскресенье.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Данный период для многих из вас способен пройти вполне спокойно, если при общении с людьми вы станете просто внимательно слушать собеседников, не внося в их речи своих реплик и замечаний. Не стоит также провоцировать кого–либо на откровенность, так как чужие секреты потом могут превратиться в вашу же головную боль. Что касается работы, то важные дела пока лучше на время отложить, иначе их можно завалить, еще и не начав. Благоприятные дни — нет. Неблагоприятные дни — вторник, среда.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Период хороший. А раз так, то не стоит откладывать на потом выполнение взятых на себя обязательств. Вы ведь не хотите позже сожалеть об упущенной удаче? Так что вложите частичку своей души и немного воображения в дела, и результаты не заставят себя долго ждать. Общение с близкими пойдет просто замечательно. И даже необходимость что–либо за кого–то делать не вызовет у вас ни малейшего раздражения.                Благоприятные дни — понедельник — среда, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Не исключено, что в эти дни некоторые действия и решения октябрьских Скорпионов будут неверными, поэтому не стремитесь избавляться от чужой опеки и помощи. А вот брать в долг деньги не стоит. У родившихся в середине знака это весьма и весьма продуктивный период. Да и на людей в эти дни вы сможете оказывать сильнейшее влияние. Причем, скорее всего, принятые в это время решения устроят все стороны. Тех же, кто родился после 13 ноября, призовут к долгу и ответственности неожиданные служебные и семейные проблемы. Благоприятные дни — вторник, среда, пятница. Неблагоприятные дни — нет.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Удачное и ответственное время у ноябрьских Стрельцов, ведь, отмечая свой день рождения, вы закладываете программы своих свершений на целый год. Так сделайте это с позитивным настроением, и вы увидите, как щедра к вам жизнь! Повезет в эти дни и тем, кто родился в середине знака. И возможно, кто–то из вас сумеет разглядеть на горизонте завораживающие перспективы. И только родившимся в конце знака пока желательно отложить принятие важных решений. Благоприятные дни — понедельник, четверг, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Козерогам, рожденным до 10 января, в данный период больше подойдет спокойный, размеренный ритм жизни и уединение. Зато за что бы ни взялись Козероги второй декады января, все завершится успешно. Ну а некоторые ваши планы, надежды и мечтания вообще могут осуществиться самым удивительным образом. Если же вы в упор не замечаете благоприятных стечений обстоятельств, душа томится неопределенностью, то в срочном порядке ищите причину в себе — такого быть не должно! Благоприятные дни — вторник, среда, суббота, воскресенье. Неблагоприятные дни — нет.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
У январских Водолеев это весьма удачное для карьеры время, особенно если у вас на этот счет имеется давно поставленная цель. А добиться успеха вам помогут большая пробивная сила и трудолюбие. Перед теми, кто родился в феврале, в делах или личной жизни также забрезжат неплохие перспективы, хотя от неожиданностей и трудностей вы все–таки не защищены. И отчасти в этом будет и ваша вина. Поспешность или непримирение с чужими взглядами могут привести к ненужным конфликтам. Благоприятный день — четверг. Неблагоприятный день — воскресенье.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
У Рыб, родившихся в середине знака, время удачное по всем статьям. Тем же, кто родился в начале знака, придется своими силами бороться со служебными проблемами, которых, как назло, начнет становиться все больше и больше. Однако худо–бедно вы с ними расправитесь. У Рыб конца знака неделя пройдет спокойно, если вы безразлично станете относиться ко всем замечаниям в свой адрес. Ну, так полагается, чтобы в эти дни многие были вами недовольны. Исходите из того, что их много, а вы одни — все равно всем не угодить. Благоприятный день — вторник. Неблагоприятные дни — пятница, воскресенье.



Источник Советская Белоруссия